М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Пришли с подругой за ноутбуком. Естественно не понимая даже какой бренд лучше. Какие хорактеристики нужны. Надеялись, что консультант подскажет. Но не тут то было. Сначала 20 минут не знали кого спросить. Потом к нам подошла девушка, но это был не продавец а кредитный специалист.. Думаю " ну хоть кто то помнит свою работу" ладно нашли консультанта.. Объясняю ему для каких целей нужен бук и показываю пальцем на модель и вместо того что бы объяснить хоть что то, супер ответ..ну да памяти хватит. Подруга в этот момент смотрела другой..про него нам ответили так же. Нам это надоело в итоге. Взяли ноутбук и я спрашиваю проверить нужно, активация 4 тысячи сказал молодой человек подробного объяснения не было понятно было только то что антивирус установят. Конечно дороговато для одного антивирусника. Расплотились и ушли. Дома открыли.. а там уже все установленно и толи вирус то ли что все вкладки вылетают.. короче толи им пользовались то ли его возвращали, но нам его еще пришлось чистить. Сейчас понимаем надо было настоять на проверке. А нести его обратно смысла не было, уверенна что вернуть бы не дали. Вобщем туда больше ни ногой и другим отсоветую. Сделайте просто магазин самообслуживания как эльсити или командор, только с техникой, хоть продавцам платить не надо которые ни черта не делают.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Я очень огорчен поведением моих сотрудников, приношу извинения за плохое обслуживание. Ваш ноутбук, можете принести в магазин, мы сделаем обмен или возврат, обратиться нужно на Сервисную Зону магазина, не забудьте чек и паспорт. С сотрудниками торгового зала и менеджером будет проведена работа, надеюсь в будущем мы сможем предоставить более высокий уровень сервиса и Вы останетесь нашим клиентом.

С уважением,
    Степан Куринских
    директор магазина «М.Видео»
    Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2
    ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
    director_413@mvideo.ru

• Спасибо за ответ, так как он сейчас исправен. да и по времени достаточно прошло мы его не будет возвращать. А с сутрудниками проведите беседу.