М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Ужасный магазин. Мне кажется им пора менять свой слоган т.к они ему не соответствуют. Вообщем пришла я за кофемолкой, торговый зал пуст ни одного свободного консультанта нет, в прочем их там вообще нет пошла бродить искать. Нашла, но увы и ах мне не смогли помочь отправили в сторону кофемолок типа сама выбирай только денежки плати. В итоге подхожу к кофемолкам там стоит молодой парень консультант или хз кто он потому как он не смог мне ни чего порекомендовать объяснить втюхать хотя-бы ни какого потенциала и знания своего дела не имеет, тыкнул на самую дорогую и стоял глазами хлопал, в итоге выбрала я товар и опять та-же история нет консультанта чтобы оформил мне покупку. С горем пополам купила.
Итог :
Малое кол -во консультантов я насчитала 5
Абсолютное не знание своего дела, получается зп за то что просто ходят по залу
Уважаемое руководство М. Видео помоему вы не проводите ни какой работы над своими ошибками, вы только отписывайтесь и говорите что будет все хорошо приходите к нам еще и т.д.
Я больше в данную сеть магазинов ни когда и ни за что не пойду, и всем своим друзьям товарищам и родственникам советую тоже самое.

• Добрый день!

От лица компании и от себя лично приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно сделаем корректировки графиков работы, с дежурным менеджером будет проведена работа.
    Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
    Куринских Степан
    Директор ОП №413 г. Красноярск
    Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-86-31, доб. 102
    director_413@mvideo.ru

• Ответы пишете " под копирку"? всем все одинаково?)))))
    Буду обходить ваш жульнический магазин с нагловатым штатом за версту.