М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

В магазине на Телевизорном на кассе работает кассир-жулик. 20 июля купила недешевую стиральную машину. Доставщики подъехали к другому дому, шлагбаум возле которого я не могла открыть, подождали несколько минут и уехали. Не стала ждать доставку на другой день, поехала забирать деньги. Парень, сидящий возле кассы, потребовал у меня подарочную карту(так, вроде называется). Говорю-в глаза не видела, ничего мне не давали, тем более и подписи моей нет. Показывают в чеке, там напечатано-" карта выдана". Деньги назад не возвращают... Был жуткий скандал, какая-то девица пошла смотреть видео запись. Пришла, говорит-запись не удалось просмотреть, но деньги мы вернем сейчас. ЖУЛИКИ. Вот скажите, кто внимательно читает то, что написано в чеке? Сумму проверила, и на этом все. А оказывается, они таким образом забирают себе подарочные карты, участвующие в розыгрыше товара. Премерзкое впечатление от магазина... Стиральную машину купила в этот же день в Самсунге. Привезли, сами же и установили сразу. Администрация- вы анализируете, сколько негативных отзывов о ваших магазинах? Положительных-раз, два и обчелся, зато целый вал негатива. Не хотите изменить ситуацию, или наплевать на все????? Хотя, надо сказать, что продавец-консультант был превосходный- все очень хорошо объяснил, посоветовал выбрать именно эту модель( которую я и купила у конкурентов))))

• Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв, это позволит нам исправить наши ошибки в работе.
    От лица компании и от себя лично приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
    С сотрудниками кассы будет проведена работа и обязательно проверим факт нарушения.
    Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
    Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,
    Куринских Степан
    Директор ОП №413 г. Красноярск
    Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-86-31, доб. 102