М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Покупали здесь восстановленный IPhone 5s. При покупке все было замечательно. Нам его показали, дали проверить. Проработал он всего три дня. Через три дня он просто перестал ловить сеть. Мы сразу же пошли в этот магазин. Нам сказали, что да, он неисправен и по закону, если не прошло 14 дней, можно вернуть деньги. Но перед этим необходимо просто проверить по имей действительно ли именно этот айфон покупался в этом магазине. На это сказали, что уйдет не более трех дней, телефон при этом остается у нас. Хорошо. Мы подождали дня два. Нам позвонили, что нужно приехать в магазин. Мы приехали и уже другой молодой человек нам говорит, что у Apple такие правила, что в любом случае нужно отправить телефон на диагностику и это тоже не займет много времени, возможно успеют за три дня. Мы упомянули, что девушка, которая купила телефон, иногородняя и ей скоро уезжать, на что нам сказали, что переживать не стоит. За день перед отъездом мы опять приехали в этот магазин для того, чтобы узнать, как обстоят дела с возвратом (с последнего визита прошло 6 дней). На что уже третий молодой человек, Александр Б. сказал, что телефона в магазине нет и ничем помочь не может. Когда я упомянула, что нам говорили, что диагностика займет дня три, он сказал довольно раздраженно, что диагностика занимает до 20 дней и махнул в сторону фотографий сотрудников со словами "Кто вам это говорил, этот? этот? Покажите и я его накажу". Причем это все было сказано с какой-то издевкой. Эдакий наказатель. Мы говорим, что девушка из другого города и ей уже уезжать, может ли она получить эти деньги в своем городе, Александр сказал "нет, не может, только здесь". То есть ей нужно специально ехать сюда для того, чтобы вернуть свои деньги. Я конечно понимаю, что это такие правила, они не зависят от сотрудников, которые всего лишь выполняют свою работу. Но мне показалось, что этому Александру доставляло удовольствие наблюдать, как 18летняя девочка, которая осталась и без денег и без телефона нервничает от этой безвыходной ситуации. Она спросила, может ли деньги за нее получить ее брат. Он сказал, что нужна доверенность. Но можно отправить запрос в компанию и там могут это разрешить...а могут и не разрешить. Тут как повезет. "Может ваш брат поставить подпись?" , "Да", "что-то я его здесь не наблюдаю"))) вот в таком духе проходило наше общение. Потом мы дождались приезда брата. При нем Александр стал разговаривать более приятно. Сделал вид, что нас не узнал, мы ему напомнили свою проблему. Он дал лист и сказал пишите заявление. Спросили в какой форме писать, он сказал что у них нет образца. Девушка переписала заявление от имени брата, Александр сказал, что мы написали не то, что нужно. А что именно нужно писать он не торопился сообщать. Как будто бы каждый человек знает, как пишется подобное заявление. Тоном будто "ну что тут непонятного?!" Он в конце концов помог заполнить заявление. Спасибо ему большое. За его спиной и перед его столом на баннере встречается слоган М-Видео. "Нам не всё равно". Так вот Александру было как раз всё равно. Он даже не предложил выход из этой ситуации и всем своим видом показал, что помогать решать нашу проблему не собирается. Есть правила и все. Предыдущие парни хотя бы были приятными и вежливыми. Хотя стоило сразу сказать, что ждать возможно придется долго. Потому что, как позже выяснилось, можно было нам самим отнести в офис Apple и там бы быстро сделали диагностику. Раньше мне всегда нравилось м-Видео. Там совершено не мало приятных покупок, но с их сервисным центром я столкнулась впервые. За старые заслуги ставлю 3 звезды вместо одной.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

От лица компании и от себя лично приношу извинения за сложившуюся ситуацию и за поведение менеджера сервисной зоны Александра.

С своей стороны будет проведена работа с сотрудником.

Надеюсь в будущем мы сможем предоставить более высокий уровень сервиса не только в продажах, но и обслуживанию на сервисной зоне.

За сложившуюся ситуацию готов принести Вам компенсацию, для этого при посещении магазина необходимо обратиться ко мне.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,

Куринских Степан

Директор ОП №413 г. Красноярск

Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»

Сибирский дивизион, Сибирь 3

тел. +7-(391)-278-86-31, доб. 102