М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Ужасное отношение к клиентам!!!!!!! Пришли в магазин за нужным нам товаром,ни одного консультанта в зале не оказалось, выбрали товар сами, но не могли найти коробочку с выбранным нам товаром,пошли искать хоть кого то,кто мог бы нам помочь, побродили по магазину, бесполезно, подошли на кассу,девушка кассир вызвала по телефону,чтобы к нам подошли,прождав 30 мин,так никого и не было))) возвращаясь обратно на кассу,увидели как парни- консультанты мило разгуливают по магазину) Вот такое отношение! Уважаемое начальство Мвидео,задумайтесь над вашим персоналом,теряете клиентов!

Добрый день, Мария!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем магазине. Я очень расстроен поведением моих сотрудников. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками для исправления ситуации в будущем.
Надеюсь, что при последующих посещениях нашего магазина, мы сможем предоставить более высокий уровень сервиса.
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением,
Куринских Степан
Директор ОП №413 г. Красноярск
Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
director_413@mvideo.ru

• Добрый день, Мария!

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением,
    Куринских Степан
    Директор ОП №413 г. Красноярск
    Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
    director_413@mvideo.ru