М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Тут в отличии от магазина на крас. рабе. консультанты внимательней. Но есть не компетентные консультанты. Первый раз тут покупалась стиральная машина, девушка консультант подошла сама,но была некомпетентна по вопросам касающихся стиральных машин.Машинку всё же купили, как то худо-бедно разобрались. Но вот бонусы тогда на карту не начислили почему то.С установкой машины тоже всё прошло нормально.Вторая покупка по данному адресу, это ноутбук. Первый(молодой) консультант оказался некомпетентный по вопросам о ноутбуках, при чём совершенно некомпетентен.Он позвал другого консультанта, тот еле еле смог что то внятное объяснить.Скажем так саму суть,есть такой, а есть такой. Есть вот этот, но у него 15 дюймов. А ведь было ему сказано сразу, 17 дюймов минимум ноутбук и оптимальное соотношение процессор видео карта. И всё же он не смог подобрать оптимальный вариант, так как не разбирался в мощностях процессоров и зависимости видео карт от процессора и наоборот. Выбрали только благодаря поиску по компьютеру в магазине, выбирал я сам. из тех параметров, что попросил посмотреть. По параметрам подошла только одна модель ,её и взял. Тут хоть какие ни какие консультанты, хоть что то знают и подходят. Оценка из 6 баллов складывается из сервиса, цены, ассортимент, по 2 балла за позицию. 2 полных балла за ассортимент, 1 бал за цену и 1 балл за сервис.Итог 4 балла

Добрый день!

Спасибо Вам за неравнодушие - Вы столько времени уделили и отметили каждый из наших магазинов. Очень подробно и доступно. Такие отзывы позволяют нам увидеть наши зоны развития. Будем работать и становиться ещё лучше! Уверен, что сможем набрать шесть баллов! Ждём Вас в наших магазинах! Отличного Вам дня!

С Уважением,

директор магазина 413
    ТК "На Свободном"
    director_413@mvideo.ru
    Н­­ам не всё равно!

• Это самое главное, не останавливаться на достигнутом, а становиться лучше. И ни в коем случае не сдавать достигнутых позиций. Вперёд и только вперёд.Ведь никогда человек не пойдёт туда, где плохо или становится хуже.А при конкуренции на рынке красноярска, это очень актуально.Персонал и сервис должен быть на уровне. Успехов вам и процветания. Стремитесь к лучшему!