М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Мнение об этом магазине в целом хорошее, работают быстро, выдача тоже неплоха, ассортимент хороший. Как-то сложилось, что последние покупки были все здесь, от айфона до мультиварки, и каждый раз без пролетов.
Единственное, что в последний раз при покупке подарочного телефона пришлось громко привлекать к себе внимание девушки-менеджера, потому что в отделе телефонов отказывались продавать, ссылаясь на "я с другого отдела, ищите еще". Четверка этому магазину.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Благодарю Вас за хорошую оценку работы! Очень приятно слышать тёплые слова в адрес сотрудников и качества нашей работы!
Сотрудникам секции DG (в т.ч. отвечающих за сегмент продаж телефонов) была предоставлена конструктивная обратная связь.
Спасибо Вам за отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь и вновь в наших магазинах! До новых встреч!
С новогодними праздниками Вас!

С уважением, Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Будем рады видеть Вас вновь и вновь в наших магазинах! До новых встреч!
    С новогодними праздниками Вас!

С уважением, Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.