М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Пришли выбирать технику для кухни. Продавец молодой человек, быстро взял нас в оборот и проконсультировал по всем позициям (хоть я и не люблю консультантов, но тут парень покорил знанием товара, чем заслужил явно неплохой процент з.п.) хороший выбор товара, быстрая доставка, у нас она была на следующий день уже. А что меня поразило больше всего в доставке-мега вежливые грузчики! За час до приезда позвонили, пока заносили покупки (холодос, плитка, и т.д., а всё ж тяжелое) каждый (их 3е было) поздоровался! Я если честно в шоке была! Если бы я что то тяжелое тащила, я б вообще никого не заметила! Весь товар освободили от упаковки, дали проверить и подписать о приёме. Очень и очень вежливые! Вот честно, очень мало таких милых мужиков грузчиками работает!😊 по бонусам пойдём за микроволновкой 😊

Добрый день!

Нам очень приятно слышать слова благодарности! Спасибо Вам за добрые слова в адрес продавца, который совершал продажу и в адрес службы доставки. По факту Вашего отзыва сотрудникам Компании осуществляющей доставку техники нашим клиентам была предоставлена обратная связь!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких в наших магазинах! Спасибо! Успехов Вам и ОЛИЧНОГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!

С уважением, директор магазина

С уважением, директор магазина
    М.видео на пр. им. газеты Красноярский рабочий, 144
    Татьяна Войчишина
    Раб.тел. (391)213-26-64 доб. 101

• Сами себе диферамбы пишете. По стилю же письма видно ))

• Вы не путайте дифирамбы с отзывом пожалуйста, ок? Я вообще никакого отношения к бытовой технике не имею, я в декрете дочь воспитываю. Уж простите, что нам так повезло!😜

• И если что, на минуточку, я тогда сверху еще 52м организациям дифирамбы пишу, и в каждой работаю 😜😜😜.