М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Здравствуйте друзья! решил оставить отзыв о такой большой сети магазинов как М-видео, казалось бы...... но все очень печалька! на медне решили мы с супругой купить в подарок стиральную машину, посмотрели на сайте и о чудо...все что нас устраивало есть в магазине (В планете) приезжаем, нам говорят нет таких, давно нет! спросили где есть, говорят съездить на Красраб, мы просим менеджера чтобы позвонили и зарезервировали для нас, нас уверили, что все будет отлично!!! проехали мы через весь город по пробкам, приезжаем, оказывается и там нет и никто не звонил с другого магазина, но вы можете забрать со склада, но также с особенностями! забрать можно через 3-4 часа после покупки и если не разгружается их фура! спросили, в машину загрузят данную бытовую технику и получили очень утвердительный ответ, что конечно, никаких пролем нет, поставят в машину! поехала супруга на следующий день, конечно разгружалась фура с товаром, подождала час, выносят машинку, ставят на пандус и говорят женщине, ЗАБИРАЙТЕ!!!!! конечно потом занесли в машину, но стоила данная услуга уже 200 рублей!!!!! хотелось бы закончить свой отзыв словами "М-Видео, нам не все равно"!!!