М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Искала моющий пылесос. В интернете нашла самую низкую цену в магазине М.видео. Приехала там его посмотреть вживую, пощюпать и послушать. Консультанты, это "шик"... Попросила молодого человека рассказать о пылесосе, много не рассказал. Включил пылесос по моей просьбе, мы его послушали. Здорово. Тут же спросил: "Оформляем?" На что я ответила, что мне нужно подумать, посоветоввться. - "А что думать? В чём сомнения". Цена хорошая конечно, но не малая. Пока я подошла к своим, он вообще ушёл в другой конец зала, общался с другим консультантом. Мы подумали и решили брать. Мне пришлось кричать на весь зал, чтоб позвать его упаковывать. Он заменил себя другим молодым человеком, который сразу начал упаковывать. Я попросила его рассказать как с аппаратом обращаться, куда что втыкать, куда заливать, а он ушёл, позвав третьего мужчинку... тот вроде поотвечал на мои вопросы. Упаковывая пылесос, я решила проконтролировать и проверить комплектацию. В инете написано 7 насадок, по факту насчитали 6. Стали искать по картинке, он на бумаге показал какой не хватает, вроде "печалька, и не чего не могу поделать" Я стояла, и ждала когда он начнёт её где-нибудь искать. В итоге, я такая молодец, начитавшись заранее в инете, предложила проверить отсек в пылесосе для насадок. Ура! Нашли! В заключении, хотелось бы предложить управляющему этого магазина, отработать во первых план работы с покупателем, если консультант начал работать, чтоб он всегда находился где-нибудь недалеко, и заканчивал сделку до конца, а не так, что меня передавали из рук в руки и работали со мной аж 3 консультанта. И каждую новую технику тщательно изучать, где что может быть и все возможности техники. Отдельное спасибо магазину за цену и такую скидку!