М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Пи-пибип.. с вами говорит человек, который придирается к технике больше, чем к себе.

Хороший филиал :) Я, как любитель техники, запомнил это интересное место. Очень большой выбор.

Я такой человек, что сначала подбираю электронику по отзывам в интернете, а потом иду по магазинам искать конкретную модель. Тут искать не пришлось. Сразу зашел сюда и увидел нужный мне телевизор, хотя модель можно назвать редкой. Цена не кусается - ни дешевле, ни дороже других сетевых магазинов. Обслуживание в порядке, но свою гарантию за отдельную плату, конечно же, навязывают, но сейчас это делают почти все магазины техники. Оформил бумажку, спустился на склад, выдали товар, я строго и придирчиво всё проверил. Даже брал флешку с картинками для выявления битых пикселей - в проверке мне не отказали. Довольный я поехал домой.

Кстати, выдали накопительную карту, которую я я посеял :(

Рекомендую!