М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Отзыв касается как работы справочной магазина, так и данного филиала.

В марте 2014 года, а именно 2-го числа товарищ попросил меня помочь в приобретении консоли Playstation 4. На тот момент это уже был достаточно дефицитный товар. Памятуя о наличии в данной сети официальных поставок консоли, совершил звонок в единую справочную магазина с вопросом о наличии в магазинах города, на что получил ответ - "Да, есть одна в магазине на Красноярском рабочем". Я уточнил, могу ли прямо сейчас поехать и купить ее, ответ был предельно четким - "да, конечно".

Приезжаем. Уверенным шагом подходим к стендам с приставками, обращаемся к продавцу с просьбой оформить PS4 на выдачу. Спустя пару минут он сообщает нам, что консоль в резерве. На логичные замечания о том, что какой может быть резерв, если мы, настоящие покупатели, сейчас стоим перед ним с деньгами и специально уточняли наличие товара по телефону, а потом тратили свое время на дорогу сюда он пожал плечами и протянул "нууу не знаю". И ушел. "Отличный" сервис, М.Видео, так держать.

Консоль в итоге купили у конкурентов на букву "Э", дешевле и игры в комплекте выбирали сами. Попытка написать данную историю в группе магазина VK провалилась - просто удалили запись. Ну а тут вряд ли у них это получится.

Единица.