М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Объясните мне пожалуйста, в этом магазине у консультантов так называемых, массовые флэшмобы ? Они постоянно стоят группкой и что-то бурно обсуждают, ржут, а когда ты пытаешься к ним обратиться, делают лицо покерфейсом или вовсе увиливают от работы. Даже если вы и дозоветесь до консультанта, он будет пороть такую ересь, что кажется что его только что с улицы на работу взяли. Любителям острых ощущений рекомендую сходить !

• может, это только на крабе,нет?)

• да нифига подобного - в Планете такие же! (((((

• Да, скорее всего. Крабы они ! :)

• Да тоже там сталкивалась с таким отношением консультантов, хотела мультиварку преобрести ,отправили на свободный в Мвидео, только там была модель которая мне нужна, приехала, возле мульт стояла приятная девушка которая мне дала граммотную консультацию и как пользоваться, только она была в белой рубашке другие в красных чем они отличаются?

• в белых рубашках - мерчендайзеры, в красных работники самого м видео

• на красрабе все работнички толкутся либо в отделе с кухонной техникой, либо где жк телевизоры- проверено. Я ноутбук хотела купить- чела в красной рубашке чуть ли не за руку вела к витрине с другого угла. а так-то ноут тоже 25тыр стоил. А уж когда мне всего лишь йогуртница понадобилась- они при мне же давай препираться кто пойдет к такой невыгодной покупательнице. На свободном повежливее маленько. Там я девушку минут десять вопросами мурыжила- и ничего: стояла улыбалась.

• МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ЧТО ВООБЩЕ У НИХ КЛИЕНТЫ ЕСТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ, БАЙКОТ ХАМАМ!

• Это во всех филиалах так) Что в Планете такое встречала, что у нас на Торговом, будто у них это стиль работы такой, указание сверху)