М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Больше никогда не буду покупать в М.видео через сайт! Выбрала видеорегистратор. При оформлении заказа доставка внезапно отодвинулась на месяц. Ладно, выбираю самовывоз, тоже дата изменяется, но всего на один день. В назначенный день смс обещанного нет. Иду в магазин, получаю ответ - заказ на сборе, ожидайте смс. На следующий день приходит смс, что товар давно ждет меня в магазине и если сегодня не заберу, аннулируют. Звоню на горячую линию, где мне автоответчик сообщает, что заказ на этапе формирования. Ничего не понимая, жду ответа оператора. Оператор обещает разобраться. И, ура, через 2 дня приходит смс о готовности заказа с каким-то неизвестным мне номером. На пункте выдачи была заминка с номером заказа, но свой видеорегистратор я все-таки забрала.

Ольга, добрый день!

Сроки доставки в момент оформления заказа могут меняться в зависимости от того, с какого склада или магазина приобретается заказ: если с магазина, то забрать можно через час, с регионального склада в Красноярске - через день, а с центрального склада в Москве крайний срок через месяц.

Пожалуйста, сообщите номер заказа, либо дату покупки и модель видеорегистратора. Это поможет мне разобраться, почему возникли проблемы и такая несогласованность информации в смс, от оператора на горячей линии и в магазине.

С уважением, Олеся Сидорова,
директор магазина №319