М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Разочарован в магазине. Решил у них купить Айфон ценой 86тыс., на сайте выбрал модель, добавил в корзину, написано было, что доставка в магазин на 10.10.2016г., оплатил.... Ну, думаю, теперь только ждем... Через какое-то время звонит оператор и говорит, что их оказывается вообще нет, мол, будете ждать?
Нет говорю, не буду, возвращайте деньги.
Сказали вернут в течении 15 !!! дней.

Вопрос, это у вас нормальная практика такая стала, что вводите в заблуждение покупателя сначала, а потом еще и с деньгами тяните?
Как я понял, теперь лучше в этом магазине онлайн НЕ ПОКУПАТЬ, потому как после оплаты не факт, что окажется у них то, за что вы платили.
Получается я заплатил не за что, а они сейчас пользуются моими деньгами.
Конечно, буду обращаться в общество потребителей, и конечно же в УФАС.

P.S. Мне не нужны ваши извинения, они и гроша не стоят. За такие вещи нужно нести ответственность.

Илья, добрый день!
Если Вы приобретали iPhone 7, то действительно, спрос на них весьма высокий и товар с магазинов и центральных складов разбирают моментально. А банковский перевод, к сожалению, занимает время. Тем не менее, товар постоянно пополняется, а время доставки из Москвы до магазинов Красноярска составляет всего 5 дней. Подскажите, какую конкретно модель Вы хотели заказать? Или можете сообщить номер заказа? Я проверю, поступил ли смартфон на центральный склад или, возможно, уже находится в пути на магазин. Вы можете сообщить любым удобным для Вас способом, мои контакты в подписи. Буду ждать и готова помочь в решении вопроса.

С уважением,
Олеся Сидорова,
директор магазина №319
г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, 144
Эл.почта: director_319@mvideo.ru
Тел: +7 391 213 26 64, доб.102
Моб: +7 965 900 1060

• Обращение в ОЗП и УФАС не поможет, пока не пройдет 7 рабочих дней с момента сторнирования операции, ибо оплачивая покупку онлайн- способом оплаты, Вы приняли условия и дали согласие на осуществление платежа в соответствии с правилами, установленнымыми как международными платежными системами, так и правилами, установленными ЦБ РФ, касающимися переводов между счетам в различных банках.
    То, что не захотели ждать своего Айфона - это Ваш выбор, тем более компания Эйппл в публичной оферте на продажу своей продукции указывает "только при наличии товара". А наличия не оказалось. Как-то так....

• Вопрос в другом... в том, что они говорят, что есть в наличии, а по факту нет.
    А по поводу ждать... вы согласитесь, если на вопрос сколько ждать? - Вам отвечают - неизвестно.

• с Айфонами седьмой серии во всех магазинах такая ситуация сейчас . Не переживайте, к Новому году предложений будет больше, чем спрос.

• да я в курсе. Только зачем обманывать на сайте? И оператор несколько раз сначала говорил, что есть. В любом случаи, повели себя они плохо.

• Не кто вас не обманывал , у меня так же было , пока смотрела было , а через две минуты уже по нулям на складах , их сразу разбирают как только появляются , а появляются они каждый день , так возможно завтра бы вам его отправили :))

• Илья, добрый день!

С уважением,