М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Добрый вечер! Я была очень удивлена работой менеджеров в магазине на красноярском рабочем... По-моему работают люди, которые в своем деле НИЧЕГО не знают. Пришли с семьей выбирать телевизор. Первый вопрос: что такое 4К ультра HD? ответ менеджера: это лучше чем Full HD. Второй вопрос: Какой телевизор лучше? ответ: Нет такого понятия лучше или хуже. УЖЕ ПОСЛЕ этого ответа я была просто шокирована. Как это нет? я считаю, что когда человек не знает плюсов и минусов того товара, который продает, то ему нечего там делать! Девушка консультант сказала, что нет смысла покупать телевизор сони, потому что там стоят запчасти от Самсунга. ее слова: " Покупая телевизор сони, вы покупаете Самсунг". Через некоторое время она сказала, что если мы все таки возьмем сони, то клавиатуру и мышку надо будет тоже этой компании брать, потому что Сони щепетильно относиться к своей продукции и доп. оборудование других марок не подходит. А ВАМ не кажется, что что-то не сходится в ее словах? Во всяком случае после этого мы заехали в специализированный магазин Сони и нам показали, что можно подключить клавиатуру любой марки и она будет работать. Последнее, что мы выслушали, это как парень сказал, что производство всех сони телевизоров - Китай, когда мы спросили почему на ценнике написано Словакия, он развернул телевизор и оказалось Словакия. Он исправился и сказал, что это последний телевизор, и в основном только Китай. Как вы считаете я куплю телевизор в М-Видео по адресу Красноярский Рабочий проспект, 144???

Добрый день!

Хочу принести Вам свои извинения за то, что Вам не удалось получить полноты информации и совершить покупку желаемого товара в нашем магазине. Я провел беседу с продавцом, который обслуживал Вас. Мы вместе разобрались в сложившейся ситуации, из чего сотрудник сделал правильные выводы.
Раньше у производителя данной марки были проблемы с подключением периферийных устройств. Поэтому ссылаясь, на прошлый опыт, продавец Вам так и ответил, предостерегая от возможных последствий. В действительности, сейчас таких проблем нет у этих устройств. И по поводу матриц, действительно, большинство производителей, заказывают их у крупных фирм, специализирующихся именно на изготовлении ЖК-панелей.
Еще раз приношу Вам свои извинения и хочу сказать спасибо за оставленный Вами отзыв. Он поможет дать конструктивную обратную связь сотрудникам, чтобы в дальнейшем не допустить подобных случаев.

С уважением, Войтенко Владимир,

г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, 144
    Эл.почта: director_319@mvideo.ru
    Тел: +7 391 213 26 64, доб.102
    Моб: +7 965 904 3111

• Добрый день. Этих крупных фирм по изготовлению матриц всего три, и они никак не относятся к Самсунгу... Единственное, что Самсунг их тоже может покупать, как и другой производитель телевизоров. И знаете, когда я пришла в специализированный магазин Sony, то мне ответили на ВСЕ вопросы, которые меня интересовали. Следовательно, я куплю телевизор у них, даже с тем учетом, что нет никаких баллов, которые падают на карту и нет подарков. :) Большое спасибо, за ответ. Если Вы действительно провели беседу, то это правильный ход и он важен в первую очередь для Вас самих, а во вторую для клиентов, которые хотят оставить свои деньги у вас.
    Хороших Вам продаж.
    С уважением, Ирина.