М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Видимо не зря тут люди пишут про консультантов и персонал! Ну он действительно ужасен , моло того что не помогает в выборе, дак еще и не может проконсультировать нормально!!!! Купили родителям триколор, просили нормальным русским языком на 1 телевизор! В итоге нам продали двухтюнерный( Это значит в комплекте он один, но есть возможность дополнительно купить и подключить второй) и теперь простите по-халатности продавца мы платим за 2 тюнера 2 тыс рублей, хотя могли бы 1200р за один как нам и нужно было! В общем концов конечно сейчас не найти, тариф не поменять! Очень жаль, что из-за неграмотности продавцом, мы должны переплачивать! Им бы лишь бы втюхать, не важно что! а какой он и какой там тариф мы не знаем и знать не хотим! Директор магазина срочно примите меры! а на зоне обслуживания так хамят,как будто я к ним пришла домой ночью и прошу решить проблему! Вечно недовольные лица!

Уважаемый покупатель!

Мне очень жаль, что товар не устроил Вас по техническим причинам.
Но с момента покупки у Вас прошло больше семи месяцев.
В данном случае ООО "М.видео Менеджмент" является продавцом оборудования, и мы готовы нести гарантийные обязательства продавца по данному оборудованию (если возникнут проблемы с работоспособностью).

При этом, договор на оказание услуг "Триколор ТВ" у Вас заключен с ЗАО "Национальная спутниковая компания". Услуги вещания, стоимость тарифа предоставляет данная компания, и для более подробной консультации рекомендуем Вам обратиться на горячую линию ЗАО "Национальная спутниковая компания".

С уважением, Олеся Сидорова,
директор магазина №319
г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, 144
Эл.почта: director_319@mvideo.ru
Тел: +7 391 213 26 64, доб.102
Моб: +7 965 900 1060

• Уважаемый покупатель!

Мне очень жаль, что товар не устроил Вас по техническим причинам.
    Но с момента покупки у Вас прошло больше семи месяцев.

С уважением, Олеся Сидорова,
    директор магазина №319