М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Мои отзыв будет тоже, к сожалению, отрицательный.

Начнем сначала. Почему, как заходишь в магазин, всеееее, абсолютно все консультанты тебя облепляют, то-сё, это-то и тд. Как в улий зашла. Я не успела зайти, на кой черт мне нужна ваша консультация, я нацеленно иду туда, куда мне нужно.

Далее - ищу что-то подходящее и у меня стоит выбор, я примерно...

Мои отзыв будет тоже, к сожалению, отрицательный.

Далее - ищу что-то подходящее и у меня стоит выбор, я примерно понимаю, что и как, но хотелось бы уточнить некоторые вещи у консультанта, вот именно тогда мне требовалась помощь!!!!! И самое интересное, ни одного консультанта. НИ ОДНОГО!

Я не понимаю, они все убежали в свою каморку и обиделись на меня за то, что на выходе мне не требовалась их помощь? Или что?

Ладно, выбрала, потратила час, иду на кассу. Снова концерт. Одна рабочая касса и длиннющая очередь. Вы издеваетесь?! Я трачу свое время, нервы и деньги. И вот, когда остается буквально 1-2 человека, кассир просит немного подождать, мол нужно срочно отойти.

Честно, один мат в голове! Ушла на 10 минут.

Ноги моей больше здесь не будет! Отвратительно!

Была пару недель назад, в районе 15-17 часов, ищите, разбирайтесь.

• Добрый день!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.

Продавцы всегда рады помочь с выбором товара, если Клиенту это нужно. Поэтому предлагают помощь сразу при входе в магазин. При этом мы уважаем желание Клиентов, если они предпочитают выбирать самостоятельно. В этом случае продавцы не будут навязываться и создавать дискомфорт для покупателя своим присутствием.

Если Вам потребуется консультация, а продавца не будет рядом, пожалуйста, обратитесь к любому сотруднику магазина, он обязательно пригласит Вам специалиста по данной технике!

Если ситуация будет обстоять иначе - Вы всегда можете позвонить мне напрямую, мой телефон в подписи.

Что касается работы кассира, мне не удалось найти по записям камер видеонаблюдения описанный Вами случай.

У нас действует правило: если на кассе возникает очередь 3 и более человека, то открывается еще одна касса. Отсутствие кассиров на рабочем месте, тем более в течение 10 минут, недопустимо.

Если сотрудник нашего магазина нарушает данные правила и Клиент терпит неудобства, то важно сразу принять меры. Поэтому буду признательна, если Вы посмотрите на чеке точную дату и время покупки.

Надеюсь, что следующий Ваш визит в магазин принесет только удовольствие от посещения и радость от покупки!

С уважением, Олеся Сидорова,

директор магазина №319