М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

М-видео, вы вообще совесть потеряли?? Или её никогда и не было?
Пришли сюда сегодня за подарком деду на день рождения. И у меня вопрос: вообще возможно когда-нибудь прийти в м-видео в нормальном настроении и уйти в настолько же нормальном настроении? Почему его нужно обязательно изгадить?

История: я с мамой и ребёнком, который на достаточно...

М-видео, вы вообще совесть потеряли?? Или её никогда и не было?

История: я с мамой и ребёнком, который на достаточно громоздком и тяжелом велосипеде, пришли в м-видео, чтобы подобрать деду подарок. Дед хотел новый чайник, окей, нет проблем. Поднимаемся мы на третий этаж на эскалаторе, все норм. Далее мы выбираем чайник, а ребёнок пытается разнести магазин. Мы его ловим, и одновременно пытаемся выбрать товар. Выбрали. Нашли девушку-консультанта, она говорит: чайник без коробки, норм?
Ну норм, упакуйте в пакет хотя бы.
Мы идём вниз уже по обычной лестнице, ведь эскалатор работает только наверх. У мамы в одной руке чайник, в другой велосипед, у меня ребёнок.
Диалог на кассе (шедевр):
Девушка пропикивает чайник, звонит по телефону и говорит: этот чайник СНОВА не пробивается. Сказать, что я он не продаётся, да?
Поворачивается к нам и говорит: этот чайник не пробивается.
Мама: то есть это уже не впервые, да, судя по вашему телефонному разговору?
Кассир: ну да.

Вопрос: ЗАЧЕМ ЕГО ВЕРНУЛИ НА ВИТРИНУ? В ПРИКОЛ ГОНЯТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ?

Мы снова той же процессией вернулись на третий этаж, мимо пробежала девушка, которая выдала нам предыдущий чайник и заявила: я отойду, если хотите-дождитесь меня! Ну офигеть, вот спасибо так спасибо!
Выбрали другой чайник. Ждем консультанта, чтобы нам выдали такой же в коробке. Ребёнок все это время не теряет времени зря и носится, а я за ним. Это не весело. Мама пытается найти такой же чайник в коробке. Консультантов нет как нет.
Вспоминаю, что мне здесь недавно отвечала директор магазина и оставила свой номер. Нахожу, звоню. В ту же минуту появляется та самая девушка, а за ней следом ещё один консультант с вопросом: это вы тут чайник ищете? Ну да, и вам здравствуйте.
С горем пополам мы все же купили чайник, но сколько ж нервов для этого понадобилось!
Организуйте процесс по-человечески.

Олеся Сергеевна, спасибо, что быстро решили проблему. Я в ближайшее время не решусь снова туда пойти и проверить, но проведите реальную работу с консультантами, чтобы таких случаев больше не было. Надо обращать внимание на посетителей, особенно которые стоят с потерянным видом и с ребёнком.
И постарайтесь сделать так, чтобы на витрину не возвращали товар, который все равно нельзя купить!

• Оставить ребёнка с мамой не вариант было?:) Не сочтите за наезд, но это же адский ад, с детьми что-то покупать, зачем самим себе усложнять задачу?:)

• Тань, мы разве на вы?)
    Не вариант было, маме же надо управлять процессом и помогать выбирать чайник)

• о, я зависла слегка)))
    Рядом в ленте шёл отзыв другой Марии, с которой мы на Вы и я её с тобой перепутала:)

• Добрый день, Мария!

Спасибо, что сообщили о случившемся. Я проверила, что произошло и почему Вам пришлось повторно выбирать чайник. Выяснилось, что перед Вами его уже оплатил другой Клиент, но еще не забрал, так как выбирал другой товар на втором этаже. С продавцами сегодня обсудили важность срочного снятия товара с витрины, если продана последняя позиция. Также теперь сразу при выборе товара будем проверять наличие по программе, чтобы ситуация не повторилась.

Фраза кассира не относилась конкретно к Вашему чайнику. Для магазина неприемлемо, чтобы в наличии был товар, не числящийся на остатках. Каждый такой случай мы разбираем отдельно и никогда не возвращаем товар на витрину, пока не будет возможности его продавать!

Поэтому кассир сразу сообщила на склад, что товар не пробивается. Ей ответили, что этого быть не должно, товар продавать нельзя и начали сразу искать причину. Чайник кассир оставила на кассе как раз для того, чтобы больше ситуации не повторилась с другим Клиентом.

Еще раз спасибо за сигнал!

Надеюсь, что дедушке подарок понравится!
    Хорошего Вам дня и летнего настроения!

С уважением, Сидорова Олеся Сергеевна,
    директор магазина №319
    г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, 144
    Эл.почта: director_319@mvideo.ru
    Тел: +7 391 213 26 64, доб.102
    Моб: +7 965 900 1060

• спасибо, что не оставили ситуацию без внимания, надеюсь, больше такого не будет.