М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Я знаю, что многие фламперы любят проходить квесты, что стоит довольно дорого. Я могу посоветовать вам бесплатный квест под кодовым названием "найди консультанта" в м-видео. Триллер. Если кому сильно понравится-то можно заодно ещё сыграть в "найди кассира".
А вообще неплохо было бы им своих консультантов отправить на обучение в лэтуаль, туда не успеешь зайти-уже три консультанта прилипнет сразу же. Здесь же можно ходить с утра до вечера и ни один самый захудаленький консультант не подойдёт сам ни за что.
В общем, навернулась у меня Карта памяти на фотоаппарате. Пришла сюда, так как завалялся сертификат. Пустота. Ходит какой-то мужчина с рацией. Вы, говорю, консультант? Нет, говорит, ни в коем случае.
Ок. Ходят какие-то девушки в одинаковых футболках. Я говорю: Вы консультанты? Нет, говорят, мы не они.
С горем пополам я все же нашла парня в красной футболке и говорю: консультант? Он так слабо кивнул, типа: я не уверен, но ладно, если хотите-побуду консультантом.
Привела его к картам, тыкнула, говорю: в чем разница? Кроме цены.
Нет, говорит, разницы.
Я: а зачем платить больше?
К: ни за чем, видимо.
Ну что ж, спасибо за помощь.
Касс много, кассир только один, на самой последней. Хотя зачем много кассиров, людей все равно нет, пусто совершенно.
Троечка вам.

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Примите наши извинения за неприятный опыт.
Мы стараемся оптимизировать график работы сотрудников таким образом, чтобы в часы, когда в магазине максимальное количество посетителей, работало максимальное количество продавцов. С Ваших слов, людей в магазине не было, вероятно, поэтому и продавцов и кассиров было немного.

Конечно, Вы не должны искать их по магазину, это абсолютно точно! Поэтому мы еще раз проверим график работы персонала.

Если ситуация повторится, пожалуйста, звоните лично мне, контактный телефон в подписи, я решу вопрос в кратчайший срок.

Буду рада Вашему новому визиту!

С уважением, Олеся Сидорова,
директор магазина №319
г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, 144
Эл.почта: director_319@mvideo.ru
Тел: +7 391 213 26 64, доб.102
Моб: +7 965 900 1060

• Ага... тут выше их директор мне уже писал, что проведут работу... Видимо всё же так и не провели... Та же картина )))

• Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Примите наши извинения за неприятный опыт.

Буду рада Вашему новому визиту!

С уважением, Олеся Сидорова,
    директор магазина №319