М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Отвратительный магазин подающий товар за полную стоимость с неполной комплектацией. Т.е либо у товара отсуцтвуют детали для эксплуатации, либо отсуцтвует документация. А у нас вообще весёлая ситуация. С мужем решили приобрести кондиционер напольный. Я прекрасно понимаю что самый сезон. Но это просто безобразие. Предлагать товар без документов без коробки и без определенных комплектующих. Я не рекомендую данный магазин.

Добрый день!

Подскажите, когда Вы были в нашем магазине? И какой кондиционер хотели приобрести (примерную фирму, модель или стоимость)? Что из комплектующих отсутствовало?

Я обязательно проверю, кто Вас консультировал, так как в настоящий момент комплектация имеется у всех моделей. Если экземпляр в магазине последний, то упаковка от него будет отсутствовать, но мы обязательно упакуем его для Вас в безопасную для транспортировки воздушно-пупырчатую пленку.
Инструкция, сертификат соответствия - все имеется на нашем сайте, мы подготовим и распечатаем, если это необходимо.

Надеюсь, что мы сможем подобрать для Вас лучший вариант, и в жаркую погоду Вы сможете наслаждаться прохладой от нового кондиционера.

Прошу сообщить информацию любым удобным для Вас способом, все мои контакты в подписи.

С уважением, Олеся Сидорова,

директор магазина №319
    г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, 144
    Тел: +7 391 213 26 64, доб.102
    Моб: +7 961 869 07 05

• Были сегодня15.06.16, примерно в 12.30. Смотрели кондиционер Балу. Стоимость его 16.200. Мужа консультировал молодой человек. Он сказал что он последний с выстрвочноно стенда и у него отсуцтвуют какие то детали и документы. Ещё он предложил нам другой сказал что у него только корпус пожелтед на него есть комплектация но так же отсуцтвуют документы. Я не согласна брать такой товар. Потому что если вдруг какая поломка у данного товара гарантий я не каких не имею.

• И в данный момент мы прербрели уже в точности такой же кондиционер. Поэтому вынуждена вас огорчить, что желания больше что либо приобретать у вас, у нас к сожалению больше нет.