М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Недавно с купленным в этом магазине товаром начались проблемы! Приехали сдать товар по гарантии, т.к. она ещё не закончилась! На что сотрудник ответил: гарантии нет, езжайте в сервисный, мы вам ничего не должны по Закону! Уважаемые люди, помните, у вас,как у потребителей намного больше прав,чем у продавцом-магазинов! Отстаивайте свои права! На данный момент, я подала претензию в магазин, на её рассмотрение 10 дней, прошло уже 4- ни ответа ни привета! По истечению 10 дней подам иск в суд! А разрекламированный М-Видео будут нести ответственность за свои неправомерные действия! Плохой магазин!

Добрый день!

Мне очень жаль, что у Вас возникли проблемы с товаром, который Вы у нас приобрели.
Конечно, Вы имеете полное право обратиться в суд, если считаете, что Ваши права были нарушены.
Хочу Вас заверить, что мы всегда стараемся решить вопросы Клиентов максимально быстро. Иногда требуется время для прояснения ситуации и диагностики техники.

Пожалуйста, сообщите мне любым удобным для Вас способом (все мои контакты в подписи), как можно с Вами связаться и уточнить подробности.
Уверена, что сможем все решить!

С уважением, Олеся Сидорова,
директор магазина №319
г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, 144
Тел: +7 391 213 26 64, доб.102
Моб: +7 961 869 07 05

• Добрый день!

Уверена, что сможем все решить!

С уважением, Олеся Сидорова,
    директор магазина №319
    г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, 144
    Тел: +7 391 213 26 64, доб.102
    Моб: +7 961 869 07 05

• Здравствуйте! Сохранила ваш номер, обязательно позвоню, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию!