М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Мало того что консультанта не отыщешь , так еще и после того как найдешь с горем пополам за ним еще и бегать нужно .. выбирала телевизор , нашла консультанта спросила про две модели чтоб рассказал что и как ?! на что мне просто ткнул пальцем в третью модель со словами " берите этот , он нормальный" и ушел !!!! я в шоке просто !!! Я потом за ним по всему залу бегала чтоб хоть какие то подробности получить, но не тут то было , продавец явно не хотел мне давать консультацию и скрылся в подсобные помещения .. просто респект ему👏🏽

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
В первую очередь приносим Вам искренние извинения. Подобная ситуация недопустима для нашей компании.
Очень внимательно отнеслись к описанным недостаткам.
Будем улучшать качество, и исправлять недочеты.

Сергей Куркаев
Директор ОП №319 г. Красноярск
Проспект им.газеты Красноярский Рабочий проспект, 144
+7-967-610-37-22
Director_319@mvideo.ru
Нам не все равно!

• Добрый день!
    Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
    Очень внимательно отнеслись к описанным недостаткам.
    Будем улучшать качество, и исправлять недочеты.

Сергей Куркаев
    Директор ОП №319 г. Красноярск
    Проспект им.газеты Красноярский Рабочий проспект, 144
    +7-967-610-37-22
    Director_319@mvideo.ru
    Нам не все равно!

• Поделюсь с вами мальньким советом. Часто сталкиваясь с таким вот непрофессионализмом, я перед тем, как идти в магазин что-то покупать, смотрю и читают про нужный мне товар в интернете. Конечно, спонтанных покупок тогда не бывает, но ведь телевизор - это достаточно крупная покупка. .. Словом, в магазин я прихожу за покупкой вполне определенной модели. Бывает, что консультанты предлагают мне купить что-то другое, отличное от того что я уже выбрал. Но ведь покупку я делаю для себя, не для консультанта, да и их отношение к делу своему вы только что описали. )