М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Поменяйте слоган на "Нам все равно" или даже "Нам плевать" это больше подойдет! Я понимаю, кризис, все выкручиваются как могут, но предел то должен быть! М-сервис САМОЕ поганое место вашего магазина, такого лохотрона еще надо поискать! "Через 2 недели можете обменять, а если не понравиться, то и сдать товар " - заверил нас парень на стойки выдачи товаров. Безусловно не распечатывая коробок и не предложив проверить все и сразу. В итоге через пару дней мы обнаружили дефект в купленном нами товаре. А далее мучительные встречи с вашими работниками М-Сервиса. Даже в сотовых компаниях сотрудников учат общаться с покупателями на должном уровне, так сказать "сглаживать" конфликт. Своих сотрудников вы этому не обучаете и очень жаль! За банальную заводскую поломку, мы расплачивались месяцами ожиданий! А на наши слова о том, что мы всё у вас покупали, но теперь ни нагой, нам ответили просто "Ну и ладно". В итоге заводской дефект повесили на нас, с отпиской из сервиса. Далее работника М-сервиса предложили написать в Москву, что бы там разбирались, на что и там нам ответили заготовленными фразами Ctrl+C Ctrl+V. Хотя вобще сомневаюсь, что нашу претензию куда-либо отправляли, наверно те же сотрудники и нацарапали ее, т.к. ни на один вопрос ответа мы не нашли. Что же в конце: У нас на руках не работающий товар, который снят с гарантии, месяцы ожиданий проведенные впустую, потраченные деньги и нервы, а так же воспоминания о сотрудниках вашего магазина со стандартным "Мы за это не отвечаем" . Граждане проверяйте товар в этом магазине, как говориться, не отходя от кассы! Иначе это Вы все сломали и идите лесом!

• Когда у меня спустя пару месяцев сломался стационарный блендер и я намерен был сдать его и вернуть деньги, то свое желание я сразу подкрепил претензией в письменном виде с перечислением всех моих прав как потребителя ссылаясь на статьи. Так что вы думаете, забрали блендер сразу без всяких проверок (может по моей вине поломка) с возратом денег. Вот что значит начинать разговор с вручении претензии, а потом уже приветствие. и т.п.

• добрый день, Ирина!
    В первую очередь приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства!
    Нам жаль, что мы подвели Вас и расстроили!
    Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться, на адрес: Director_319@mvideo.ru или +7-967-610-37-22.
    В произошедшей ситуации обязательно разберемся!

Сергей Куркаев
    Директор ОП №319 г. Красноярск