М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Очень часто покупаем технику в м видео! Всегда все нравится. Но вот именно в понедельник подкачал персонал. Начну по порядку, Пришли за микроволновкой, поймали (!!!их нужно ловить, как нам показалось консультанты совершенно не заинтересованы в продажах) консультанта, в БЕЛОЙ рубашке (не знаю в чем отличие между белой и красной, разные обязанности??) парня. Он молодец, подсказал нам фирму, но немного хамовато, ну да ладно у каждого свой стиль. Говорит:"Я вам выписку сделаю, и пойдете на кассу", я попросила еще показать гриль. Он бросил бумажку с микроволновкой на стол, показал гриль и сбежал:)))) Мы минут 7 не могли понять куда он делся, затем нашли на стойке нового консультанта (прям джунгли, поймай! найди!), я сказала что бумажка валяющаяся на столе, это наша микроволновка, и может быть он нам поможет, молодой человек в КРАСНОЙ рубашке в два клика сделал нам выписку мы пошли счастливые на кассу. ПРОХОДЯ мимо колонок или что то там, мы заметили консультанта, который нас бросил, он слушал музыку и смеялся. Ну сделаем вывод: там он нужней. Во вторых, на кассе, 100500 человек и один кассир, отношение странное. И когда уже кто то в очереди начал орать, из стойки выглянули люди и сказали подходите сюда, СЮДА это куда то не за кассы. Может быть они бы нам дали кассовые аппараты, мы сами себя рассчитали?
Отсюда вопрос: Зачем там вообще персонал?))) Мы все сделали сами!
Хочется к вам возвращаться! Давайте только без законов джунгли;)
Ставлю 4 потому что, персонал подкачал. Но не занижаю, потому что техника хорошая.

Добрый день, Уважаемый покупатель!
Простите нас, пожалуйста, за доставленные неудобства и потраченное время! Нам жаль, что оформление покупки так затянулось и принесло Вам столько негатива!
Мы очень хотим исправиться и вернуть Ваше доверие! Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться.
Ждём Ваш ответ!

Сергей Куркаев
Директор ОП №319 г. Красноярск
Проспект им.газеты Красноярский Рабочий проспект, 144
+7-967-610-37-22
Director_319@mvideo.ru
Нам не все равно!

• Добрый день, Уважаемый покупатель!
    Ждём Ваш ответ!

Сергей Куркаев