М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Сегодня пришел в магазин купить телефон, время было 18-45, специально посмотрел. на протяжении 20 минут пытался найти продавца, тщетно. Весь второй этаж вымерл, кроме охраны. Обратился к ним, они говорят- ищи парней в красных майках. Ищу. Пусто. Обратился к администратору, он долго кому то звонил или делал вид что звонит, но минут через 5 сообщил, что скоро придет продавец. Я пошел к отделу телефонов. Подождал ровно 5 мин и ушел. Специально прошел по магазину, может продавцы заняты, нет, никого! Хорошо у вас идет объем продаж. Где вы продавцов берете?

Добрый день, Уважаемый покупатель!
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Мне искренне жаль, что так вышло, подобная ситуация просто не допустима.
Приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства и потраченное время.
Да, действительно, в тот момент времени, мы допустили грубую ошибку в планировании и не смогли обеспечить достаточное количество сотрудников торгового зала, о чем сейчас очень сильно сожалеем. В будущем мы более тщательно будем подходить к планированию количества сотрудников.
Если вопрос покупки телефона еще в силе, могу предложить Вам приятный бонус от нашей Компании и также готов лично участвовать в сделке.

Мои контакты указаны ниже, Вы всегда можете обратиться ко мне лично.

Еще раз благодарю Вас, что написали нам!
Хорошего Вам дня и отличного настроения.

Сергей Куркаев
Директор ОП №319 г. Красноярск
Проспект им.газеты Красноярский Рабочий проспект, 144
+7-967-610-37-22
Director_319@mvideo.ru

• Соглашусь.
    В данном конкретном магазине продавцы редко подходят к покупателям и их трудно найти.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!
    Благодарю Вас за оставленный отзыв.
    Мне искренне жаль, что так вышло, подобная ситуация просто не допустима.
    Приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства и потраченное время.

Мои контакты указаны ниже, Вы всегда можете обратиться ко мне лично.

Еще раз благодарю Вас, что написали нам!
    Хорошего Вам дня и отличного настроения.

Сергей Куркаев
    Директор ОП №319 г. Красноярск