М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Сегодня пришел в магазин купить телефон, время было 18-45, специально посмотрел. на протяжении 20 минут пытался найти продавца, тщетно. Весь второй этаж вымерл, кроме охраны. Обратился к ним, они говорят- ищи парней в красных майках. Ищу. Пусто. Обратился к администратору, он долго кому то звонил или делал вид что звонит, но минут через 5 сообщил, что скоро придет продавец. Я пошел к отделу телефонов. Подождал ровно 5 мин и ушел. Специально прошел по магазину, может продавцы заняты, нет, никого! Хорошо у вас идет объем продаж. Где вы продавцов берете?

• Соглашусь.

В данном конкретном магазине продавцы редко подходят к покупателям и их трудно найти.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Благодарю Вас за оставленный отзыв.

Мне искренне жаль, что так вышло, подобная ситуация просто не допустима.

Приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства и потраченное время.

Да, действительно, в тот момент времени, мы допустили грубую ошибку в планировании и не смогли обеспечить достаточное количество сотрудников торгового зала, о чем сейчас очень сильно сожалеем. В будущем мы более тщательно будем подходить к планированию количества сотрудников.

Если вопрос покупки телефона еще в силе, могу предложить Вам приятный бонус от нашей Компании и также готов лично участвовать в сделке.

Мои контакты указаны ниже, Вы всегда можете обратиться ко мне лично.

Еще раз благодарю Вас, что написали нам!

Хорошего Вам дня и отличного настроения.

Сергей Куркаев

Директор ОП №319 г. Красноярск