М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Поставлю ка я троебас с минусом за работу этого филиала. Обычно обхожу мвидево стороной, так как цены высокие и ассортимент слабенький, но иногда в мвидеве попадается нужный товар. Но в таких случаях вам обязательно не дадут его купить. Например, скажут что вашу карту Maestro они не могут принять, потому что у них на стойке не указан банк, который выпустил ее. На стойке конечно же перечислены 6 платежных систем, в числе которых конечно же есть Маестро и То что твоя карта платежной системы Maestro и то что этой картой ты расплачивался в штатах и европе им пофигу. Просто кассир и какой-то там начальник считают что они не будут принимать эту карту к оплате. В итоге, кто бы мог подумать???!!!!! приняли оплату картой сбера.
К: Она же виза!! - гордо мне тычет кассирша.
Я: А то йопт, а ничего говорю, что у вас карты сбера тоже в этом списке нет?
К: Неет, но она же виза - орет мне кассирша
Я: А та карта Маестро и маестро в этом списке есть, так же как и виза.
Короче разговор с глухим.
Порадовала работа менеджера на выдаче товара, за это поставил бы пятерку.

ПС А еще в мвидео подарочные карты мало того что имеют срок годности - что не допустимо по закону, так еще и не возвратные.
Короче если не хотите горя хапнуть - обходите стороной
И не дарите ни в коем случае карты друзьям.

• Добрый день!

Примите мои извинения за возникшую ситуацию!
    Карты Maestro мы принимаем к оплате, исключение составляют только карты "Золотая корона" - это ограничение со стороны нашего банка - партнёра.
    Возможно у Вас именно эта карта? Если нет - напишите мне на почту подробную информацию, мы разберёмся.
    А по поводу высоких цен - у нас есть гарантия лучшей цены, здесь подробная информация http://www.mvideo.ru/snizim-cenu...
    Хорошего Вам дня и отличного настроения!

С уважением,
    Сергей Чегуров
    директор магазина 319
    г. Красноярск, проспект имени газеты "Красноярский рабочий" 144
    director_319@mvideo.ru
    сот. 8-967-614-33-60

• 1. Прием карт "Золотая корона" у вас отмечен в вариантах платежа в 2Гисе
    2. У меня даже не маестро, а МастерКард, обычный - это эквивалент ВизаКлассик, если что
    3. То что карту выпустил банк "Золотая корона" абсолютно ничего не означает, если карта принадлежит международной платежной системе.
    Спорить никакого желания нет. Если хотите знать факты - поднимите историю, посмотрите камеры. Короче, захотите разобраться - разберетесь сами.
    Продавцы даже не попробовали провести платеж.

• и кстати на флампе тоже.
    Молодцы, че сказать