М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Купили с женой увлажнитель воздуха BORK. Фирма не из дешевых. Предупредили что с витрины. Я еще спросил, все ли с ним в порядке. Менеджер убедил меня, что прибор не разу не пользованный в абсолютном порядке и принес его на кассу в запакованном виде. Какого же было моё удивление, когда, открыв его дома, я обнаружил, что прибор уже использовался (внутри явные белые следы от накипи), так еще и отсутствует фильтр воды. Другими словами, меня не только обманули, сказав, что его не использовали, но еще и обокрали, продав по полной цене недоукомплектованный товар?

Добрый день!
Меня зовут Сергей, я директор магазина М.видео. В первую очередь хочу Вам принести свои искренние извинения за нашу ошибку. И спасибо, что написали отзыв - Ваша обратная связь позволит нам стать лучше. Насколько я знаю, Вам уже вернули деньги? Всё прошло хорошо? Буду рад любым Вашим комментариям. И очень надеюсь, что Вы останетесь нашим клиентом.

С Уважением,
директор магазина №319
Сергей Чегуров
director_319@mvideo.ru
Нам не всё равно!

• Жменя вообще удивляет, посему они от товара с витрины упаковку не хранят. И потом начинаешь следствие, все ли в комплекте присутствует ( покупали кондиционер, единственный был по сети в наличии). Неужели нельзя хранить эти коробки..((

• Добрый день!

С Уважением,
    директор магазина №319
    Сергей Чегуров
    director_319@mvideo.ru
    Нам не всё равно!

• Я не писала отзыв, Вы путаете.