М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Зашли в МВидео в сб вечером, у мамы друга сломался миксер и надо было срочно купить. Хорошо что магазин работает до 22.00 в выходной это просто подарок. Итак, вечер жаркого субботнего дня, МВидео - в зале с кухонной техникой пусто, походили, повыбирали минут 10-15 в одиночестве в полном, подошел продавец, спросил чем помочь. Я задала вопрос есть ли у них конкретная марка, на витрине не было, и продавец исчез, видимо дав нам спокойно повыбирать. Мы выбрали настоящий кухонных комбайн, который шел по акции. И я пошла искать продавца, чтобы нам его оформили. Найти кого-то в магазине субботним летным вечером сложно, было ощущение что нас закрыли в пустом магазине до утра)) В итоге потратив минут 40 из которых 15 на ожидание продавца и кассира мы купили замечательный комбайн с очень хорошей скидкой. Плохих впечатлений не осталось, но все-таки хочется порекомендовать управляющему магазином сделать кнопку вызова продавца-консультанта на каждом секторе. Я самостоятельный покупатель и мне надо чтобы стояли над душой, но и искать продавца по всему залу при наличии вопросов тоже неудобно.