М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м
vasinskayays написала 2 отзыва об этом месте

14.04.2015 в 19-45 посетили один из магазинов М.Видео на пр.К.рабочий,144. вроде бы и не совсем перед закрытием, но магазин реально был пустой. Цель нашего визита была в том, чтобы приобрести телевизор. но в ту половину зала где выставлены телевизоры было невозможно попасть, да и вообще на втором этаже было тяжело находиться. В зале стояла аппаратура (Огромные колонки явно не для домашнего использования) в отделе акустики никого из покупателей не было (значит, эту аппаратуру никто не тестировал, я имею ввиду покупателей) консультантов мы также не наблюдали. Но музыка из ЧУДО-колонок долбила так, что сердце не выдерживало. Может, я не так красочно обрисовываю данную ситуацию, но попробуйте на любой дискотеке, на любом концерте в самый разгар представления подойти к колонкам, и одновременно под АДСКИЙ долбеж представить себя в магазине... С трудом мы завершили "круг почета" по залу с телеками, и ОЧЕНЬ быстро двинули на выход. На выходе нам удалось увидеть только охранника (молодой человек, в белой рубашке с рацией в руках, но без бейджа), попросили пригласить администратора, на что он нам сообщил, что не имеет права покидать место на котором стоит. При этом парень явно обделен интеллектом, потому-что все происходящее его ОЧЕНЬ веселило, он не мог даже сдержать своего ехидства, подколов и ухмылок в наш адрес. Т.к. с "охранником" беседа не состоялась, супруг направился к кассам, с просьбой пригласить все-таки администратора, но кассиры нас проигнорировали, на что мы попросили предоставить книгу ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ, и снова ИГНОР в наш адрес. Затем наконец-то, появился консультант, наша просьба к нему с приглашением администратора либо о предоставлении жалобной книги пролетела мимо его ушей. Единственное что он нам смог объяснить, это то, что не мог нас физически увидеть с другого конца зала. Нас было 3 взрослых человека - очень жаль, что у сотрудников туго со зрением. В момент разговора с кассирами и с консультантом "охранник" нас не покидал и продолжал подсмеиваться над нами. Так мы и ушли без телевизора, под РЖАЧЬ охранника. Было очень обидно, не хочу больше возвращаться в этот магазин.

P/S оставила жалобу на сайте м-видео, ОЧЕНЬ надеюсь что будут приняты меры к сотрудникам магазина.

• Добрый день!

Разумеется, такой сервис недопустим для нашей команды! Скрупулёзно разбиралась как такое могло произойти, запрашивала связь от сотрудников, работавших в торговом зале в этом временном интервале.

Со всеми замечаниями полностью согласны. Нам, правда, есть ещё над чем работать - будем усовершенствовать сервис и процессы, чтобы избежать повторений.

В ходе проверки, мы не видим для себя возможным продолжать работу c сотрудником охраны, в этой связи, он покинул наш магазин.

Спасибо Вам за проявленное терпение и настойчивость!

Ещё раз благодарю Вас за отзыв. С готовностью отвечу на Ваши вопросы!

С уважением, к Вам

Директор магазина М.видео

пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144

Татьяна Войчишина

E-mail: director_319@mvideo.ru

• Спасибо, что реагируете на жалобы и замечания ваших клиентов.