М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Уважаемые продавцы консультанты! Находитесь во всех отделах! Покупала сегодня там машину стиральную, ходила вдоль полок минут 20, я не спец в технике и мне очень нужна была помощь специалиста, там не было не одного продавца, как так? Заждалась и пошла искать, стоит "кучка" нужных мне людей в отделе кофе-машин, видимо обсуждение личных вопросов им важнее вопросов потенциальных покупателей. Позвала, приходим в отдел стиралок, заранее выбрав для себя несколько моделей ( ценовая политика 29000-34000) говорю: Расскажите пожалуйста про эти машинки, ответ дословно: Ну эти 2 одинаковые, разница только в цвете ( у одной экран черный 29000, у другой белый 31000) у этой модели есть сушка и она старее. Подскажите, говорю, какая из них практичнее? Ответ: Да они все нормальные, жалоб почти не было. Финиш товарищи! Объездили несколько магазинов в поисках стиралки, и уже сил не было куда-либо возвращаться, пришлось полагаться на свою интуицию и брать ту, что красивее, ибо от "специалиста" ответа внятного я не услышала. Завтра доставка и установка, буду надеяться, что не прогадала))))

P.S.

В других магазинах консультанты с удовольствием отвечали на все вопросы, искать их не надо. Вооружившись полученной информацией и конечно устраивавшей ценой я и выбрала машинку.

• Добрый вечер, Анастасия!

Спасибо, вам за отзыв! Извините нас за неприятный опыт....Благодаря сообщениям покупателей, удается предметно разговаривать с сотрудниками и менять их поведение. Мы действительно отрабатываем каждое сообщение и стараемся улучшить обслуживание.

Пытливо выясняя детали (дата и время покупки и пр.)я лично предоставила конструктивную обратную связь продавцу, работавшему с Вами.

Верю, что общими усилиями мы добьемся отличного сервиса.

Ещё раз благодарю Вас за отзыв. С готовностью отвечу на Ваши вопросы!

С уважением, к Вам

Директор магазина М.видео