М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Недавно покупал подарок. Продавец консультант посоветовал узнать про акции у кассира, кассир долго искала информацию, акция новая. И в итоге я отправил смс, и получил промо-код на скидку, и она составила аж 1000 руб. Приятно, безусловно. Теперь будем смотреть на качество товара, надеемся что тоже все в лучшем виде. Единственный минус, за продавцом консультантом пришлось идти в другой конец зала, т.к. по близости не было ни души :)

Добрый день, Евгений!

Очень приятно получать высокую оценку магазина от уважаемого пользователя flamp.ru. Спасибо!
Рад, что Вы бываете у нас, совершаете покупки и пользуетесь нашими скидками.
Я лично поблагодарила всех сотрудников кассы - это обязательно станет для них стимулом для отличного обслуживания всех покупателей. Отдельно остановились с менеджерами на вопросе быстрой доступности продавца и усилении роли дежурного менеджера.
Еще раз спасибо!
Ваше замечание мы приняли и я предоставила конструктивную обратную связь сотрудникам зала.
Готова помочь Вам с выбором и ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Татьяна Войчишина,
директор Магазина №319
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144
Компания «М.Видео».
E-mail:director_319@mvideo.ru

• Добрый день, Евгений!

Рад, что Вы бываете у нас, совершаете покупки и пользуетесь нашими скидками.
    Еще раз спасибо!
    Готова помочь Вам с выбором и ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Татьяна Войчишина,
    директор Магазина №319
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144
    Компания «М.Видео».
    E-mail:director_319@mvideo.ru

• И какую же смску надо отправить? Поделитесь ;)

• mvideo skidka на 2420, потом надо будет написать в ответ ДА, или отправить пустое сообщение. И придет 10-значный код. Но лучше уточнить это на кассе

• Спасибо, я сегодня нашла на сайте!