М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Огромные претензия только к продавцам-консультантам. Их просто никогда нет. 2 раза наблюдал их стоящими в кучке, консилиум продавцов-консультантов, повестка дня 67 сессия генеральной ассамблеи продавцов-консультантов М.видео , а проще говоря,хи хи ха ха. По данному адресу пока ни чего не покупал, продавцы никакие, нет желания покупать по данному адресу. Пока буду ездить на свободный.О нём в другом комментарии.Оценка будет складываться из сервиса и ассортимента с ценами,что поровну, за каждый пункт по 2 балла. Выбор всегда нормальный, за это полные 2 балла , за продавцов-консультантов 0 баллов.Цена 1 балл . Итог 3 балла данному магазину.

• Добрый день!

Спасибо Вам, что уделили своё время и подробно показали, где нам можно стать лучше. Примите мои извинения за отсутствие продавцов. Мы пересмотрим графики работы на апрель, усилим контроль со стороны менеджера. Уверена - мы сможем показать себя с лучшей стороны! Обязательно будем совершенствоваться!

Будем рады видеть Вас в магазине!

Готова помочь Вам с выбором и ответить на Ваши вопросы!

С уважением,

Татьяна Войчишина

E-mail: director_319@mvideo.ru

М.видео! Нам не всё равно!

• после вашего комментария прошло 2 недели, я не знаю какая ситуация контролю со стороны менеджера была на 31.03.2015 г. но на сегодняшний день в Вашем магазине с обслуживанием клиентов ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫ. p/s ознакомьтесь с моим отзывом от 15.04.2015 г.

• Благодарю за ответ. Хорошо что реагируете.Вы немного не поняли меня, продавцы не отсутствуют, а бывает стоят в сторонке и общаются с другими продавцами.При чём в зоне видимости клиента. Тут как Вы уже написали, это работа скорее менеджера по персоналу. Нужен контроль персонала. Мне бывает очень удобно по пути заезжать на крас. раб. в М.видео, но сервис обслуживания клиента очень отталкивает. Надеюсь всё улучшится и закрепиться и мне будет приятно совершать покупки по пути. Желаю вам успехов.