М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Покупали в м-видео стиральную машину, телевизор, пылесос, колонки для компьютера, фен. Все понравилось,работает хорошо. У стиралки была поломка, по быстросервису пришли и сразу отремонтировали бесплатно, что тоже очень понравилось! Единственное в магазине то ли мало консультантов, то ли они все заняты, приходиться долго ждать пока освободятся. А в целом магазин хороший,понравился!!!

Добрый день!
Меня зовут Татьяна Войчишина, я Директор М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Мы всегда рады помочь в любом вопросе и решить любую проблему!
К сожалению, иногда так бывает, что техника требует "особого профессионального внимания" :-) ЗдОрово, что Вы воспользовались нашим сервисом (Быстросервис), теперь Вы уверенны, что магазин сразу решает вопросы и Вы остались довольны. Приходите к нам ещё, будем рады!
Если у Вас возникнут вопросы – с удовольствием ответим на них! Напишите нам!

Татьяна Войчишина,
М. Видео
E-mail:
director_319@mvideo.ru
Нам не всё равно!

• Добрый день!
    Мы всегда рады помочь в любом вопросе и решить любую проблему!
    Если у Вас возникнут вопросы – с удовольствием ответим на них! Напишите нам!

Татьяна Войчишина,
    М. Видео