М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

Несколько раз пришлось побывать в магазине на ост. Тюз. Покупала то мультиварку, то фен, то утюг. Продавцов-консультантов днём с огнём не отыщешь, а потом не дозовёшься!! Болтают где то кучками стоят по углам, не соизволят подойти!в верхней одежде как то жарковато стоять их ждать или вовсе бегать за ними!! ( подходили ко мне только менеджеры предлагающие покупки в кредит, но мне эти предложения не интересны были.

Добрый день, Ирина!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Спасибо за сигнал!
Обидно, что описанный Вами случай произошёл в магазине М.видео на пр. Красноярский рабочий, 144. Мне действительно не удобно, что мы не смогли обеспечить сервис даже на элементарном уровне...Извините нас за столь неприятный покупательский опыт. Вопрос с повышением качества обслуживания в настоящее время дня нас - один из самых важных. Мы коллегиально разобрали пути изменения ситуации, и я верю, что в следующие посещения магазина Вы останетесь довольны!

Ещё раз спасибо за отзыв - Вы отметили очень важную тему. Всегда готова ответить на любые Ваши вопросы.

С Уважением,
Татьяна Войчишина