М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м
Пупсик написала 3 отзыва об этом месте

Пришла выбирать любимому подарок,ко мне сразу же подошел консультант, девочка очень приятная,рассказала мне очень многое про электро бритвы. Наверно около часа точно я мучила вопросами, потому что разнообразие выбора конечно впечатляет..
Итак,купила, самую как мне кажется нормальную почти за 7 тыс рублей,и головка двигается плавно,и воду не боится,лезвия толстые хорошие,виски - отдельная бритва, можно и на пену и на гель бриться.
Но увы, мужу особо не понравилось, сказал что все же обычным лезвием проще и быстрее :( но многим просто не привычно переходить на что то новое, может еще понравится,привыкнет - я надеюсь..
Ставлю 5 ку за отличную консультацию

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Я Вас благодарю за положительную оценку нашей работы и Спасибо Вам, что выбрали нас :-)!
Предоставлена положительная обратная связь промоутеру отвечающему за направление Beauty!
Всегда будем рады видеть Вас вновь! До новых встреч!

Ещё раз Спасибо за отзыв - всегда приятно и радостно получать слова благодарности от покупателей! Всегда готова ответить на любые Ваши вопросы.
С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
E-mail:director_319@mvideo.ru

• ну вот 7 штук на ветер, жаль конечно

• Да,печально :( ну может еще пару раз попробует и привыкнет

• Здравствуйте!

Всегда будем рады видеть Вас вновь! До новых встреч!

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
    E-mail:director_319@mvideo.ru