М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

К празднику бабушка моей знакомой, приехала покупать подарок - электронную фоторамку. Продавцы попросту надули человека продав ему вещь которая не хотела работать, видимо в силу возраста. И на ее уговоры в магазине, проверить на работоспособность, отвечали, мол, не положено, не можем.
Окей едем разбираться.
Поменяли нам ее слава богу без проблем, плюс ко всему очередь на кассу для подтверждения была не очень большой, но! Почему из 4 касс работает одна? Хотя слонявшегося персонала полно или тут только консультанты? Странно вообщем, в этот м видео пожалуй больше не поеду, хотя до этого брали тут и телевизор и телефон я себе брал, всякую бытовую мелочь и такого не было.

Добрый день, Vadimkr!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр. им. газеты Красноярский рабочий, 144.
Прошу принять мои извинения за низкий уровень сервиса со стороны сотрудников Магазина.
Извините нас за столь неприятный покупательский опыт, с вероятностью полагаю, что каким то образом обмануть пожилого человека с техникой у сотрудников цели не было. Возможно технические проблемы не позволили товару проявить в работе, как и должно быть, в соответствии с законодательством, на товар установлен гарантийный срок.
Также хочу сообщить, что в сети наших магазинов действует сервис "Обмен или возврат без проблем", если приобретенный товар по тем или иным причинам не подошел, и сохранён внешний вид, все ярлыки, шильды, мы можем произвести обмен в течение 30 дней.
Мне действительно жаль, что покупка эл фоторамки прошла хуже, чем покупка телевизора и телефона. Непременно будем совершенствовать наш сервис, чтобы всё работало как часы!
Благодарю Вас за то, что Вы уделили время и написали отзыв. Всегда готова ответить на любые Ваши вопросы.
С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
E-mail:director_319@mvideo.ru

• Добрый день, Vadimkr!

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
    E-mail:director_319@mvideo.ru

• Спасибо за то, что ответили на отзыв, теперь ясно, что руководству не всё равно, что творится в их сети. Заедем в другой раз.