М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Был как то в магазине. Присматривал стиральную машинку. в том отделе столпились продавцы, человек 5 и достаточно громко обсуждали, что тут всё разваливается.. и стеллажи плохо закреплены и потолок еле держится.. Повернулся а там на стеллаже на уровне груди машинки стоят, аж не по себе стало. Ушел! не вернусь!

Добрый день!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
От лица Компании и от себя лично хочу принести Вам искренние извинения за данный инцидент. С сотрудниками магазина была проведена беседа о недопустимости возникновения такого поведения в магазине.
Мы все время работаем над качеством сервиса, который получают наши клиенты. К сожалению, иногда случаются ситуации, которые вызывают у наших покупателей недоумение, с каждой из таких ситуаций мы разбираемся, и проводим работу над ошибками.
Большое Спасибо, что Вы нашли время и оставили отзыв! Он поможет нам в дальнейшем не допускать подобных ошибок.
Надеемся, что Вы останетесь клиентом сети наших магазинов.

С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Тел.+7(391)213-26-64

• МДА , мы так же плазму выбирали , в итоге убежали .

• Добрый день!

Надеемся, что Вы останетесь клиентом сети наших магазинов.

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
    Тел.+7(391)213-26-64