М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Мерзкий магазин. Ассортимент - да, хорош. Качество работы персонала - ужасное. За последнее время пришлось там совершить две покупки:
1. Экшн-камера 17 октября. У продавца была явная зубная боль без анестезии и соответствующее отношение к клиенту.

2. Айпод 15 декабря. Два часа потрачено на покупку - сначала в компьютере "не могли найти" этот товар (стоит на витрине). Дальше устарел ценник, но я настоял на продаже по ценнику (проблемы продавца в том, что цену не успели поправить аж с августа, при таком растущем курсе). Продавец №1 со снобистским выражением лица сообщил, что раз хотите сэкономить, то ждите 40 минут, я все оформлю. Через 40 минут оказалось, что он ушел домой, забив на все. Подключился менеджер №2, вроде решил все. Далее началась чехарда - то не могли найти ножницы (!), чтобы отрезать антикражку, то отдали не ту коробку, в итоге охрана меня не выпускала и т.д. РРРрррр!!!
Итог всего этого: запаситесь терпением идя в этот магазин и точно знайте, что вам надо.

Заслуженная полновесная двойка!!!

• Ну и приключения у вас! Заказывайте на сайте- там есть отзывы о товаре, заказ. Консультанты это жесть, я пользуюсь сайтом и не общаюсь с ними.

• так и сделано! просто физически тоже кто-то должен продать товар, а они вот такие девальвированные :)