М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Были в МВидео в Планете. Хотели купить вытяжку. Во-первых, бегали по всему магазину в поисках продавца - ну да ладно. нашли одного, спросили про вытяжку - ответив, он почему-то ретировался. ладно, худо-бедно попросили объяснить второго консультанта, который почему-то разговаривая с нами, вообще не посчитал нужным встать со стула и оторваться от компьютера. ощущение было, что мы зашли в кабинет к начальнику. но самое удивительное было дальше - мы выбрали вытяжку, на витрине у нее был немного помят корпус, мы естественно ожидали, что нам дадут новую, запакованную со склада вытяжку. на что нам ответили, что в магазине можно купить только то, что есть в зале. склад находится где-то очень далеко, а в магазинах только вот, товар в единственном числе. я понимаю, что можно купить например стиральную машинку из зала. но как купить вытяжку, которая долгое время стоит в зале? во-первых, она вся, простите, заляпанная, во-вторых, ее миллион раз включали и выключали и уже кнопки западают и фильтры явно не самые чистые. в-третьих, она элементарно помятая. и никто - ни один консультант - не сказал, как можно купить НОВУЮ вытяжку. в общем потратили уйму времени, и ничего не купили. да уже и не будем наверное покупать в МВидео

Добрый день!

Искренне приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению есть факт не доработки персонала, для меня эта ситуация неприятная, осознаю свою ответственность.
Я приглашаю Вас в магазин для решения этой ситуации, буду рада исправить сложившееся впечатление.
Я приложу все усилия, что бы этого не повторилось.

С Уважением,
Директор магазина
М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144
Тел. 213-26-64 (102)
Дежурный менеджер
внутр.тел. 111

• Добрый день!

Я приложу все усилия, что бы этого не повторилось.

С Уважением,
    Директор магазина