М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

В планете бываю очень часто, но сколько не пытался- ну не покупается мне у Вас (даже по мелочам) ). Если что-то путнее- то всегда найдется место где это же есть дешевле, если ширпотреб- то тоже самое или брак, утраченный товарный вид и т.п., а спонтанные покупки не дают сделать ваши менеджеры- "манагеры" которым на всё глубоко %@$*ть. Всю бытовую и оргтехнику уже давно покупаю и интернет-магазинах, но как-то с полгода назад задались купить моноблок iMac. На остатках был один в интересующей комплектации в МВидео в Планете. Приезжаем (не берем во внимание пробки- понимаем что в городе живем). Нужный iMac стоит на витрине, стоит судя по всему оооочень давно (залапан порядком). Менеджер не особо проявляет интерес ко мне (несмотря на то что покупка за нал за 80 с лишним тыс.), наверное у них из таких как я очереди. Ладно, мы не гордые, просим лишь чтобы оттерли и софт привели в состояние по-дефолту... Нифига.. Этож надо заниматься, а там еще и игры недоиграны, и соцсети и фото... в общем из него сделано шикарное рабочее место... В итоге мне предлагают или взять как есть (с замацаной вусмерть клавиатурой), или взять другую комплектацию (дешевле и меня не устраивающую)... Поворачиваемся и уходим. Заказываем в привычном инет магазине (на 3т дешевле вышло то же самое), ждем 10 дней и получаем на дом в точности то, что хотели! А по поводу МВидео одно могу добавить: слоган "нам не всё равно" это похоже сарказм..

Добрый день, Rics!
Меня зовут Татьяна, я Директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
От лица компании и себя лично хочу принести Вам искренние извинения за данный инцидент! Директору и менеджерам магазина М.видео в ТРЦ Планета Ваш пост был мною предоставлен. Коллегиально мы договорились о проведении конструктивной беседы с сотрудниками о недопустимости возникновения подобных ситуаций в магазине. Ознакомить с внутренними правилами и стандартами Компании новых сотрудников, в т.ч. и сотрудников, у кого за плечами внушительный опыт работы.
Мы все время работаем над качеством сервиса, который получают наши клиенты. К сожалению иногда случаются ситуации, которые не красят нас в глазах покупателей, с каждой из таких ситуации мы разбираемся, и проводим работу над ошибками. Уверены, что в следующие посещения наших магазинов Вы больше не столкнетесь с подобной ситуацией. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, он поможет нам впредь не допускать подобных ситуаций.
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!
С уважением,
Татьяна Войчишина

• Добрый день, Rics!
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!
    С уважением,
    Татьяна Войчишина