М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
Heisenberg написал 2 отзыва об этом месте

Дело было пару месяцев назад. Увидел на сайте данные колонки. Через весь город по пробкам поехал в планету в мвидео. Приезжаю и вижу 2 сломанные, разбитые колонки. Одна не играет вовсе. Другая играет, но хрипит. Почему на сайте от этом ни слова!!!??? А лишь слова "Акция, распродажа, успей купить!!!" Почему по телефону ни кто не может предупредить об этом??? Я бензина на несколько сотен потратил, время часа 3 и настроение убил. Вы себе имя делаете таким путем? Мол поставим на товар которого у нас нет и не будет цену в 3-5 раз меньше чем у конкурентов. А если люди поинтересуются - заказать не можем. На складах нет. А кто просто будет смотреть сайт интереса ради - будут думать, сто у нас самые лучшие цены. Так и с этими колонками! Разбитые запыленные лежат, новые заказать не можем. Плюс слова продавца меня в шок повергли - "Вы что думаете? Будь они нормальные мы бы себе купили. Выгодные предложения среди своих раскупаются и до клиента не доходят". Знаете - это и так понятно, но каким нужно быть фиговым сотрудником, чтобы умудриться это клиенту сказать!? Я был лучшего мнения о данной компании.

Добрый день, Heisenberg!
Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр. им. газеты Красноярский рабочий, 144.
Благодарю Вас за то, что Вы написали мне о своем впечатлении от посещения и работы сотрудников магазина, приношу Вам извинения доставленные неудобства.

После получения Вашего отзыва коллегиально выработали меры, которые (позвольте выразить надежду) вызовут у сотрудников желание следовать стандартам Компании.

Буду рада улучшить Ваше мнение о нашей работе.
Всего Вам доброго!

Директор магазина
М.видео на пр. им. газеты Красноясркий рабочий, 144
Тел (391)213-26-64 , добав. 102

• Добрый день, Heisenberg!

Буду рада улучшить Ваше мнение о нашей работе.
    Всего Вам доброго!

Директор магазина