М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Выбирая утюг с супругом пришли в этот магазин... Здесь его нашли, но он был последний с витрины, весь такой грязненький, слегка зачуханый... И коробку даже от него не могли найти! Но мы хотели именно эту модель утюга и были готовы взять его и таким, а дома привести в порядок! Но естественно не хотелось за такой товар платить полную стоимость. Мы предложили сделать нам скидку. Девушка которая с нами работала, сказала что это возможно сделать, но надо согласовать с менеджером этого зала. Принесла нам какую-то бумажку и показала менеджера, мол вам его надо дождаться и у него эту бумажку заверить. Странно конечно, что мы должны были её заверять, ну да ладно! Ради утюга нашей мечты ничего не жалко думали мы. Но не тут-то было! Мы подошли ближе к этому менеджеру, явно привлекая его внимание к себе, а он стоял разговаривал с каким-то мужчиной, явно не по рабочим моментам! Мы ждали-ждали, ждали-ждали! Так вообщем и не дождались! Он потом с этим мужчиной куда-то пошёл! Мы бумажечку оставили и ушли! Вот так они уважают своих клиентов!