М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Вся техника для дома и электроника, приобретенная как в Красноярске, так и во время продолжительной командировки в Тюмень, родом из М.Видео. Здесь широкий выбор и средне рыночная стоимость, хотя, как небезосновательно возмущаются авторы отзывов ниже, полное отсутствие консультации. Меня, безусловно, это тяготит и не совсем устраивает, поэтому, прежде, чем явиться в магазин за товаром, я изучаю его через интернет. Онлайн обзор, в любом случае, даст более развернутую и честную информацию о продукте, чем человек, чья единственная задача - продать любой ценой.

Благодаря подарочному сертификату, врученному коллегами супруга в честь его дня рождения, мы вновь оказались в окружении современных, проверенных временем, недорогих и бесценных, призванных облегчить жизнь и быт, товаров. Именинник, как ни странно, настоял на мультиварке, несмотря на то, что продолжительное время я была категорически против этого кухонного агрегата. На мой взгляд, он избаловывает и лишает возможности превратить приготовление пищи в процесс творческий и вдохновенный.

Посетив М.Видео в ТРЦ "Планета", удивились столь скудному наличию этого популярного товара, и, уже решив удалиться, вдруг, были приостановлены подоспевшим к нам и еще одной семейной паре хорошо одетым консультантом, который, задав нескольких простых вопросов, начал свой грамотный ликбез. Выходили мы под впечатлением. Это, определенно, была очень подробная, основательная и полезная консультация. К сожалению, искомой модели не оказалось и нам пришлось вернуться за ней в ТК на Свободном. Начиная со вчерашнего вечера, и весь сегодняшний день ожидается большое поступление мультиварок в филиалы города.

Огромная благодарность молодому человеку в рубашке и при галстуке за его работу. В Торговом Квартале такого сервиса нет и в помине.

• Это промоултеры, в рубашках, они каждый на свой бренд работает))) не убевлюсь если вам предложили, борк, редмонт или поларис😀

• В любом случае, я более чем удовлетворена полученной информацией. Если честно, мы про Рэдмонт и Поларис сами спросили, рассказали еще о Мулинекс. Мультиварок других торговых марок представлено не было. В ТК на Свободном тоже, выходит, в рубашке промоутер ходил, вялый, скучный и некомпетентный.

• Мы с мужем покупали мультиварку в мвидео на красрабе!и кстати тоже на подарочный сертификат мужа на д.р. на работе))))выбор таи был неплохой!но вот только мультиварка стала покрываться пылью между моими нечастыми коннектами с ней)))пришла к выводу,спустя с пол года,что это крайне необязательная вещь,но!!!иметь,как любой женщине полагается)) кстати,не мойте только чашу в посудомойке-внешнее покрытие темнеет....

• Спасибо за совет, запомню:) Я, кстати, равнодушна к посудомойке, когда живешь вдвоем, пару тарелок проще под краном вымыть, хотя, когда гости в доме - выручает.

У меня под тем же девизом ("иметь, как любой женщине полагается") скучает пароварка:) Наша семья воспользовалась ей лишь раз, когда супруг решим манты приготовить, не смазал маслом поверхность, и они прилипли:))

• )))забавно!а вот мне тут мама подсказала,что в пароварке удобно варить заготовки на зиму-ничего не брызгает и не нужно постоянно мешать!а к посудомойке я относилась так же как и вы,пока не распробовала,так сказать,ее!!!!теперь считаю это чудо техники-палочкой выпу

• Тоже не могу пройти мимо разговора затрагивающего посудомойку) нас двое и с учетом того, что любим, чтоб было красиво на столе- парой тарелок дело не обходится! Эта хозяюшка у меня теперь первая помощница, хотя я скептически отнеслась к предложению ее купить) на двоих мы взяли bosch шириной 45см. Думаю с появлением третьего будем просто чуть чаще ее включать. В целом мойка обходится в 11-13руб. не великая цена за в среднем 40мин- час отсутсвия на кухне :)

• Может, я не объективна, но Ваше "с учетом того, что любим, чтоб было красиво на столе- парой тарелок дело не обходится" звучит, как брошенный в мой огород камень. Уточню. Мы тоже не фаст-фудом питаемся и я с удовольствием сервирую стол перед принятием пищи, пара тарелок - выражение образное, удивительно, что Вы приняли его за чистую монету. Я не люблю копить грязную посуду и включать посудомоечную машину, когда она загружена на 1/4, поэтому пару тарелок, пару столовых приборов, противень, блюдо, бокалы и салатницу я вполне способна вымыть ручками, а даже маникюр при том не пострадает.

• О... Ни в коем случае ни кого обидеть не хотела! Даже мысли не было! Посуды пачкаю много. Для статистики загружаем хозяюшку один раз в день, и конечно есть посуда, которая моется только руками. Но только с ней мне удается сохранять маникюр. Пологала информация будет полезной, приношу свои извиненения за не однозначную форму изложения!

• В таком случае, и я извиняюсь за грубость. Почуяла косые взгляды в адрес моей хозяйственности и вспылила. Для меня эта тема крайне щепетильная, я до 21 года не знала, как пельмени сварить или поджарить тосты, а следующие пять лет старательно компенсировала пробелы в навыках домоводства:)

• Это гиблая тема, в корой ни когда не бывает лучших, потому что девочки(!) и потому что каждая хозяйка остается при своем мнении! Так что со стороны своего пережитого опыта советую - забейте! Тоже пока в общагу не попала, все только в теории знала) если увидите хороший прием или фишку, понравится- берите на вообужение тихонько и все) Я поняла одну важную вещь, что самый значимый критик, поощеритель и вообще человек к мнению или желанию которого стоит прислушиваться -это любимый мужчина, остальных в лес! И не за хозяйственность нас любят, а за внимание к их персоне ;)))

• Выручалочкой)

• Пара слов в дополнение. У меня еще куча стеклянных контейнеров и после приготовления кастрюли и сковородки все мою не руками. И в этом случае после ужина в посудомойке действительно может быть две тарелки и куча другой утвари.