М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Это жесть.почитала отзывы-я еще оказывается неплохо отделалась. у консультантов на футболках надпись "нам не все равно" заставила меня просто простите валяться от смеха. им ПОФИГУ!!!!!!ты можешь как последний дурак стоять около витрины хоть 2 часа-им без разницы.они не подойдут.занимаются откровенно всякой фигней личного характера. я бы может и поняла если б это было вечером-все мы люди, все мы устаем.но нет, это было (до прихода в этот магазин) доброе утро. скрепя сердце обратилась к молчелу в красной футболке с просьбой показать где находится определенный товар, на что он тут же сделал лицо унылой...ну вы поняли....(до этого улыбаясь общался с коллегой) и молча ткнул пальцем в пространство. потом я двинула к полке с двд, проходя мимо нескольких скоплений горе-консультантов. постояла почитала ценники, покрутила плееры с толстым слоем пыли,поняла что мой интерес удовлетворен не будет, я лишняя на этом празднике жизни))))))) развернулась и ушла.спрашивать если честно самой уже не хотелось... до этого как то с маленьким ребенком по духоте торчали около магнитол, выискивая консультантов чуть ли не пол-часа, пока нам не соизволили помочь.
сама я тоже работаю в смежной сфере, но е-мае такого у нас нет, при чем товар у нас менее технологичный и покупатели тоже очень разные бывают.
это очевидно, если минут 5 покупатель крутится около одного места и при этом головой крутит, ну как будто ищет кого-то, не сомневайтесь,это именно вас и ваших мудрейших советов, уважаемые консультанты.вам за это деньги платят я так полагаю (не за еду же вы работаете). изучите 5 этапов продаж, они несложные, поверьте. думаю вы сможете осилить эту науку. техника - это не цветочный горшок и помощь ваша все-таки требуется.