М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

От работы консультантов осталась в шоке. Пришла с конкретной целью, стою возле нужной модели микроволновки и думаю "мне нужен консультант" что я вижу вокруг : один в телефоне колупается, второй целуется с подружкой, третья дрейфует по залу, изображая бурную деятельность.

Минут десять подождав сервиса, сама выловила одного продавца, тыкаю пальцем...

Минут десять подождав сервиса, сама выловила одного продавца, тыкаю пальцем в микроволновку и говорю "вот эту заверните пожалуйста". Он, не глядя на меня разворачивается в другую сторону и орет: "Оляяяя, ты как освободишься тут микроволновку заверни!", и... уходит в другой конец зала заниматься своими делами.

А Оля как бы занята, её секунд 30 назад заставили мультиварки показывать и освободится она не скоро.

В общем на весь огромный М.видео одна Оля работает, и ждать её помощи в порядке живой очереди как-то не комильфо, благо М.видео не пуп электротехники.