М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Как раньше совершались покупки ? Круглый стол-цель-"весело-изнурительная "поездка по магазинам, сравнили-выбрали -там то купили.

Что же сейчас?
Счастливое время)
загуглил: "какой лучше всего купить Блендер на кухню ну чтоб и супчики модные и смууузи и то и се и бюджетно и чтоб к чайнику подходил "
И тебе сто тыщ всяких вариантов.
-так, характеристики , отзывы про объект
-сайты магазинов
-таааак, на флампе про магаз,
-вооружились знаниями- приходишь уже за конкретной моделью. Ну или чуть колеблешься.

Так было и у нас с м-видео.
Выбирали между блендером Филипс (5999) и Борк (12900). Как бы все просто.
Филипс -мощный,не усложнен, бюджетный. Но муфта (только спутнику моему известно , что это) из пластика.

Борк - супер мощный, супер стильный, супермного программ, "супер" цена. Муфта из металла, но только одна половина, 2я половина из пластика, что вызвало сомнения. К чайнику подходит))только ремонт равен его стоимости..

За помощью к продавцу обратились ради интереса, чего же он нам расскажет , нового. Перечитал нам все с ценников , говорю "а кроме очевидных вещей, которые мы сами уже посмотрели, прочитали, что можете сказать?"
-да че берите Борк конечно
-почему же
-не ну это Борк же вон он какой мощный стильный ну и Борк потому что. Говорит сам за себя. Крутая контора
-а че по гарантии и кто производитель
-ну там 2 года и там два года ,там Китай и там Китай , да вот еще купите за 2тыс этот купон и этот за 3, хоть разбейте этот Блендер мы вам новый дадим

- так аааа...
-ну это же Борк.

чистая продажа

уехали с Филипсом.

П. С. Интересно , кому-нибудь удавалось накопить и потратить их хваленые бонусы ? Мне ни разу.