М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Кому как, а нам понравилось обслуживание! Особенно, консультант в отделе кофемашин - высокий парень плотного телосложения. Первый раз были несколько месяцев назад и не смотря на то, что день близился к концу, он рассказал нам все о кофемашинах, показал дешевые и дорогие модели. Консультант очень приветливый, легко идет на контакт, отвечает на вопросы, нет ощущения, что от тебя хотят поскорей отделаться и убежать домой(как в большинстве магазинов в конце дня). А ведь мы совсем не планировали данную покупку! И что же вы думаете, после такой консультации мысль о покупке засела прочно в голове. Перерыли интернет, все нюансы уяснили и приобрели на днях. Угостились чашечкой кофе перед этим, любезно предложенной консультантом :))
Надеюсь, руководство хорошо поощряет данного продавца. Не припомню до этого случая, чтобы было настолько хорошее впечатление от персонала. Честно. Помимо кофемашины по супер-цене купили и другую крупную бытовую технику, и самое приятное, в довесок к скидкам на ценниках, сделали дополнительную в 10%!!! С чистой совестью рекомендую делать покупки именно здесь. Одно НО - скидки делают вроде только за расчет наличными, лучше уточнить в магазине.

• Свершилось чудо! В отношении М-видео появились положительные отзывы. Ура, слава и респект прежде всего руководству компании. Если тенденция сохранится, буду верным Kaufman-поклонником компании М-видео.

• Кстати, до этого были в филиале в торговом на Свободном - тоже оставил приятное впечатление, хотя брали мелочь - насадку для машинки. А что есть "Kaufman-поклонник"? Да простите мне мою темноту :)))

• der Kaufmann (немецк.)- торговец, купец, коммерсант. В общем, Kaufmann-поклонник (неологизм) - человек с большим уважением относящийся к продавцу. :>)

• Хм, как интересно! Никогда не слышала такого. Спасибо за ликбез! ;)))

• Vik-ko, спасибо за положительный отзыв о моем консультанте, очень рад буду видеть Вас в моем магазине, если возникнут вопросы, всегда можете обратиться ко мне лично.