М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Перед тем как написать свой нелестный отзыв о консультантах данного магазина решила прочитать, что пишут другие "пострадавшие" от хамства и некомпетентности персонала магазина и сделала вывод, что персонал то здесь ни при чем!
Все дело похоже именно в руководстве. Вернее в его отсутствии и бесхребетности. КАК при таком количестве негативных отзывов о персонале до сих пор не принято ни каких мер к изменению ситуации??? Вывод у меня только один: об руководство в этом магазине вытирают ноги, руководство такое же по уровню социального развития, как и маргинальный персонал.
В сей магазин я зашла как и большинство потратить деньги, но консультанты (вернее один из них) своим поведением буквально все сделал для того что бы я их не потратила!
Дело было на 8 марта. Вечер. Меня давно терзает желание купить моноблок, но жаба всегда побеждала. Рассматривала вариант приобретения товара через интернет магазины и всегда страшновато было пересылать кругленькую сумму, а потом ждать товар (это меня и сдерживало). Забегая вперед скажу, что моноблок я купила таки через интернет- магазин (очень приветливые консультанты интернет-магазина(не М.Видео) задали все нужные вопросы и предложили оплатить товар только после доставки. итог: магазин получил свои 80 рэ, благодаря исключительно вежливому сервису). И так, время вечер, есть полчаса перед фильмом, решили с моим спутником зайти в магазин посмотреть, а он стоит зараза (моноблок я имею ввиду). внимание консультанта естественно пришлось привлекать танцами с бубном. Сказали прямо что хотим купить вот такой моноблок прямо сейчас и решили спросить можно ли заменить клавиатуру которая идет в комплекте на клавиатуру большего размера (специфика модели), сказать что на нас посмотрели как на г**но значит ничего не сказать. Решили в шутку (день в целом был хорошим поэтому сразу нас отогнать от моноблока не удалось) спросить что ведь восьмое марта и прочее... в общем в место подарка на восьмое марта мы получили ведро хамства и пренебрежения со стороны консультанта. Ладно, давайте с короткой клавиатурой, - говорю я. И оказывается что данная модель выставлена в зале в единственном экземпляре. По моноблоку видно, что он явно б/у, если не сам моноблок то та самая клава именно б/у. Начинаем заново, если моноблок стоит то может какая-то скидка (например замена таки клавиатуры)? И в ответ естественно - нет. Не умеет М.Видео продавать товар, не умеет. И скоро его съедят и пойдут мальчики - консультанты мести улки, потому как к своим 30ти ничему кроме как гавкать на людей они не научились.

• Уважаемая Ekaterina, Вы не первая и не последняя, кто изумлен работой персонала М-видео. Я давно приглядываюсь к "особенностям" этого как-бы магазина. И давно даже не предполагаю там что-то приобретать. Что касается руководства, то я уже высказывал предположение, что этот магазин только прикрытие. С таким положением дел в отношении клиентов организация должна быть убыточной. Однако ОНИ продолжают существовать. Понаблюдайте за продавцами. Они беспечны. Флиртуют, рассказывают друг другу веселые истории. Им дела нет до покупателей. Вряд ли стоит на них обижаться. Просто у них иные приоритеты. И вероятно их доходы связаны с какой-то иной деятельностью. А нам остается только возможность "голосовать рублем".