М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

ИМ ВСЁ РАВНО!!!!!!
Совершил всего одну покупку и накопил критическую массу отрицательных эмоций! В четверг, 06.02.2014, я приехал в М.Видео (Планета), с целью купить кондиционер. Не скрою, меня порадовала привлекательная цена на конкретную модель. Это оказалось единственным позитивным моментом. Об остальном по-порядку.
1. Чтобы обратить на себя...

ИМ ВСЁ РАВНО!!!!!!
1. Чтобы обратить на себя внимание продавца-консультанта в этом отделе, мне пришлось потратить время. Несимпатичный, немолодой мужик, со сломанным носом и лысеющей головой, сначала довольно надменно предложил поискать консультанта в отделе, но через какое то время, понял что ко мне никто не идет и решил поработать сам. С выбором товара проблем не было, т.к. я определился заранее. За-то при оформлении товара, он настойчиво навязывал мне магазинную доп.гарантию, якобы более выгодную и нужную. После 3-го отказа он наконец отстал. После оформления документов выясняется что товара нет на складе магазина, хотя изначально он как бы был. Товар на удаленном складе, а это значит, необходимо заказывать доставку, хотя забрать товар я был готов!!! Я покорно согласился на доставку (400 рублей), на что он мне сообщил, что это возможно сделать завтра с 16 до 21 часа. На мою просьбу сделать доставку в диапазоне 16-20, категорически отказал. Аргументирую что мне привезут скорее всего ближе к 21 часу (зачем тогда было объявлять диапазон 16-20), а попросить логистов привести раньше 20 часов неаозможно!!! Я покрутил у виска, но и не подозревал, что действительно - логисты это отдельная песня в этом магазине. В итоге установили время доставки в субботу 10-16 часов. (то есть спустя 2 суток с момента покупки).
2. Касса. Две работающие кассы из пяти, были заняты всего лишь двумя клиентами (по 1-му на каждую), но так как люди оформляли возврат товара, затянулось моё стояние на 25 минут. Просьбы обслужить вне очереди или активировать еще один кассовый узел не прошли.
3. В субботу утром, около 11 мне раздался звонок. Молодой человек, по-хамски тыкая, заявил что доставка будет произведена через час, и так же по-хамски уточнил у меня: "А чек то у тебя есть?" Поясню, что приобретая товар в магазине, ни продавец, ни кассир, не предупредили меня о необходимости предъявлять какие-либо документы, кроме того, совсем недавно, моим друзьям доставляли подарок, который был им заказан из этого же магазина и получали они его без каких-либо документов!!! Попытки убедить логиста отдать товар без чека не увенчались успехом, тогда я всё же, попросил его привезти товар, пообещав что чек будет к моменту их визита. Сам в спешном порядке, в выходной, выехал к месту получения товара, чтобы привезти чек. Уже неподалеку от места доставки, я вновь позвонил логисту, чтобы узнать где он находится. Он ответил что он на месте, я попросил заносить товар, так как сам был в 2-3 минутах езды от него. На что он заявил что ждать не может, так как другие клиенты ждать тоже не могут! Но я не просил ждать, я готов через 2 минуты был ему предъявить документы. За это время, он даже не успел бы занести товар с парковки в ТЦ Красноярье, где его ждали. Не долго разговоаривая со мной он бросил телефон. На повторный звонок ответил, правда сославшись на обрыв связи. И заявил, что уже давно уехал от Красноярья. И это через 30 то секунд после нашего разговора!! Вывод: его там и не было!
4. Сегодня вторник, 11.02.2014. Товар мне не доставлен. Никто мне не позвонил. В заявке на доставку указан номер диспетчера 88007005718, по которому я позвонил. Девушка не долго церемонясь, порекомендовала звонить непосредственно в магазин. Телефон (391) 276-84-00 - тотально занят, 276-84-02 - точно так же, 276-84-01 Никто не поднимает трубку!!!!
Друзья, перефразирую их слоган
ИМ ВСЁ РАВНО!!!!!!

Уважаемые руководители М.Видео, обратите внимание на этот случай. Я готов дать свои комментарии и объяснения лично.
контакт через е-мэйл: vokmas@mail.ru

• Жалобу нужно написать в книгу жалОб в маГазине только это действует

• Тут интереснее, чем в книге жалоб в магазине :)
    Так то человек и контакты оставил-вот и будет возможность проверить (при условии что в М-видео читают Фламп) все равно им или нет.

• Друг мой, VOKM­AS, я также уже успел получить негативный опыт общения с менеджерами М-видео. Обращать внимание руководства магазина на персонал - пустая трата времени. У меня давно сложилось впечатление, что магазин, это только прикрытие. Там, как мне представляется, занимаются чем-то еще.

• очень любопытная идея, у меня разыгралась фантазия )

• товар-то пришёл наконец? :-)

• Товар пришёл через неделю спустя установленный срок! И!!! Был звонок из Москвы! Девушка представилась что она - это компания М-Видео и спросила, все ли мне понравилось после моего последнего обращения в их магазины, на что услышала развернутый ответ! Правда извиниться и сообщить что кто-нибудь разберется в этой ситуации она забыла...((( Так и положила просто трубку.